upravasm.ru
Главная » Материалы » Скачать » Блог

В категории материалов: 40
Показано материалов: 25-36

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Самый дорогой парфюм в мире

Самый дорогой парфюм в мире Парфюмерия выпускается массово, и купить один и тот же парфюм можно без лишних проблем по всему миру. Но иногда выходят эксклюзивные и очень редкие ароматы, предназначенные для очень узкого круга покупателей.

«Быть Синди Кроуфорд»

«Быть Синди Кроуфорд» Обычно все заходят издалека: «Давай ты наденешь плащ прямо на голое тело?» И вот не успела оглянуться, а ты уже позируешь голая. Я выросла в довольно консервативной семье и никогда не видела маму в чем-то более откровенном, чем трусы-шорты или купальник с юбкой. Спроси меня r шестнадцать лет, стану ли я позировать голой, я бы ответила твердое «пет».

Работа по фрилансу

Работа по фрилансу Работа по фрилансу до появления интернета очень отличалась от того, что мы имеем сегодня. В прошлом любому фрилансеру необходима была большая мобильность или очень благожелательный тарифный план от телефонной компании. Для того, чтобы широко рекламировать себя потенциальным покупателям, вам понадобилась бы огромная энергия, а также умение принимать отказ при личной встрече или по телефону.

Благороднейшие автомобили

Благороднейшие автомобили «Nash Ambassador Suburban» (1947 год). Благороднейший автомобиль с кузовом из ясеня и красного дерева! Всего компания «Nash» изготовила 1 000 таких машин. По комфорту «Ambassador Suburban» превосходит многие современные модели. Так, система вентиляции уже тогда снабжалась фильтрами. Имелся простейший климат- контроль (!): система отопления подавала воздух заданной температуры.

Стильные вещи для хорошего настроения

Стильные вещи для хорошего настроения Известное выражение о том, что красота требует жертв сегодня можно перефразировать, чтобы оно звучало более точно. Ибо красота сегодня требует средств. При наличии нужной суммы денег, можно позволить себе самые красивые вещи и украшения. В интернет-магазине http://jewelry-and-watches.wikimart.ru/jewelry/golden/rings/ можно подобрать практически все виды украшений, а заодно еще и уникальные часы как для мужчин, так и для женщин.

Тенденции котировок золота

Тенденции котировок золота У многих народов золото применялось в качестве денежной единицы. После появления бумажных банкнот, обеспеченных золотом, курс этого драгоценного металла определялся государством. Увеличение темпов производства и финансовых операций в 19 и 20 веках привели к постепенной девальвации бумажных денег по причине недостатка золотого обеспечения, однако, котировки этого благородного металла продолжали свой рост.

Типичная мужская ошибка

Типичная мужская ошибка Мы часто слышим о том, что надо быть лидером. Особенно мужчине. Вряд ли кто скажет, что мужчина должен быть вторым, не лидером, не настоящим мужчиной, а должен быть мягким, податливым, склонным к чрезмерному сотрудничеству и прочее.

Типичная женская ошибка

Типичная женская ошибка Большинство мужчин, не осознавая этого, привыкли слушаться женщин.

Немного об игре в бильярд. Аксессуары для игры в бильярд. Важность комфорта.

Немного об игре в бильярд. Аксессуары для игры в бильярд. Важность комфорта. Немного об игре в бильярд. Аксессуары для игры в бильярд. Важность комфорта.

Что должно быть в женской коллекции драгоценностей

Что должно быть в женской коллекции драгоценностей Ношение брендовых украшений стало модным заявлением в последние дни. Это величайшая индикация вашей личности и вашей уникальности. Мир fashion-индустрии постоянно меняется, так как большее количество женщин меняются с изменением последних тенденций моды. Но все-таки есть несколько предметов в женской коллекции украшений, благодаря которым женщина будет выглядеть на миллион долларов.

История туалетной бумаги

История туалетной бумаги Мало кто представляет современный мир без, казалось бы, незаметной вещи санитарно-гигиеничного обихода, как туалетная бумага. Но как оказывается, появилась она не так уж и давно.

Работа типографий

Работа типографий

Несмотря на тяжелую экономическую, политическую и военную ситуацию на Украине в данное время активно набирают популярность типографические услуги. Это объясняется не дюжей пропагандой со стороны украинских властей и патриотических организаций, которые пытаются в условиях Гражданской войны «запудрить» мозги гражданам этой страны.

« 1 2 3 4 »