upravasm.ru
Главная » Материалы » Скачать » Блог

В категории материалов: 40
Показано материалов: 37-40

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Загородный дом в Карпатских горах

Загородный дом в Карпатских горах Загородный дом в Карпатах, автором и архитектором которого является Анастасия Орденанс, задумывался как место для отдыха и релаксации, между ее многочисленными путешествиями. Основной целью автора в создании этого коттеджа было соединение украинской аутентичности, характерной для данного региона и тенденций современного дизайна. Именно такой симбиоз соответствует духу заказчика, его образу жизни.

Хранитель паролей MyIDkey

Хранитель паролей MyIDkey

Сейчас, пользуясь Интернетом, очень часто мы ставим пароли, после чего записываем их на бумажечку, которую храним, как правило, недалеко от компьютера! Некоторые не записывают, они просто ставят один пароль для всего и запоминают его, причем пароль этот, бывает очень простым, типа набора цифр в последовательности, или же пароль может состоять из цифр, которые символизируют о дате рождения или это номер вашего мобильного!

Бесплатная активация Photoshop cs5

Бесплатная активация Photoshop cs5 Здравствуйте, уважаемые посетители сайта ware-z.3dn.ru. Сегодня я хочу рассказать, как без особых усилий бесплатно активировать adobe photoshop cs5. Возможно, данный способ подойдет и для других версий.
Данный способ не предполагает использование keyken`ов, crack` ов и других программ.

Как качать торрент файлы

Как качать торрент файлы Многие люди задаются вопросом:"Как качать торрент файлы с торрент трекеров". Ответ проще, чем вы думаете.
Для начала нужно найти торрент трекер. Это такой сайт, на котором хранятся файлы в .torrent расширении. При скачивании файлов, скорость будет зависеть от пиров и сидов.
Пиры - те кто скачивает файл. Сиды - те кто скачал и раздает части этого файла. То есть чем больше сидов, тем лучше.
« 1 2 3 4