upravasm.ru
Главная » Материалы » Скачать » Блог

В категории материалов: 40
Показано материалов: 13-24

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Кто такие «брокеры» и чем они могут быть полезны

Кто такие «брокеры» и чем они могут быть полезны Множество иностранных слов за последние годы стали органичной частью нашего языка. При этом часто люди употребляют их, совершенно не понимая, что они означают. Суть и содержание понятий, обозначаемых этими словами, остаются для них загадкой. Ярким примером является термин «брокер». Он знаком всем без исключения. Тем не менее, мало кто понимает, кто такой брокер и какие функции он выполняет.

Поздравления с Днем Рождения папе

Поздравления с Днем Рождения папе В этом году я не успела, как следует подготовиться к дню рождения своего папы. Работа, дети, семья, а параллельно еще и учеба. Так, я не заметила, как заветный день настал. Я понимала, что простых слов от меня никто не ждет. Вся моя семья привыкла к тому, что я на каждом торжестве являюсь оратором. Так, что, в этом году, мне пришлось совсем не сладко. Ответственность, которая лежала на моих плечах, была колоссальной. Я не могла никого подвести.

Магазин taktonika.com подозревается в мошенничестве

Магазин taktonika.com подозревается в мошенничестве Ни для кого не новость. За фиксированный и регулярный платеж, некоторые сотрудники правоохранительных структур, могут ни брать во внимание отступление от закона. Примером таких действий являлась компания «Тактоника». Руководящий состав компании, попадает под статью от уплаты налогов в особо крупных размерах. Не-поступление оплаты, было вполне обосновано для процесса по возбуждению уголовного дела.

Что может меня разозлить

Что может меня разозлить На данный момент, пожалуй, самый раздражающий меня фактор - это молчание в ответ на мои вопросы. Может, я раньше просто не замечала этого, может, чаша терпения переполнилась, но не могу спокойно смотреть как человек, к которому я обращаюсь с вопросом, изображает на лице великую занятость и задумчивость, и делает вид, что не слышит меня. Есть еще один вариант раздражающего меня фактора.

Google подсчитал пользователей Gmail и Chrome

Google подсчитал пользователей Gmail и Chrome В ходе конференции I/O корпорация Google сообщила данные о количестве пользователей почтового сервиса Gmail и браузера Chrome. Так, по их информации, сервис Gmail используют 425 млн. человек по всему миру. Аудитория Google Chrome в свою очередь составляет 310 млн. активных пользователей (вот только неясно, что означает «активный»). С начала года, аудитория почты Gmail возросла на 75 млн.

Как мой сайт попал под бан Яндекса (АГС)

Как мой сайт попал под бан Яндекса (АГС) Есть люди, которых нужно бить. И возможно даже ногами. Жестоко и беспощадно... Достали! В мире полно сволочей, пиявок, кровососов, которые при малейшей же возможности присосуться к твоему организму и будут пить кровь литрами. И от них очень сложно избавиться. У меня Яндекс забанил сайт. Полностью. И виной этому как раз и стала какая-то из этих самых «пиявок». Правда, Яша еще сам не осознал того, что засунул сайт под АГС. Наверное, это из-за его тупости. Например, webmasters показывает, что мол все ОК. Страницы в индексе. Но, через сутки-двое они все вылетят из выдачи... пока Яндекс не показывает бан, но я то знаю, что он есть И обидно то, что я не имею никакого прямого отношения к тому, что сайт вылетел из индекса, как пробка из прокисшей бутылки шампанского.

Foursquare отказалась от Google

Foursquare отказалась от Google Недавно в официальном блоге компании Foursquare проскочило заявление о том, что в планах начальства есть отказ от дальнейшего применения в работе геолокационного сервиса Google Maps. Решение будет сделано в пользу компании MapBox, которая использует карты на основе OpenStreetMap. При этом стоит заметить, что на новую платформу переведут только сам сайт foursquare.

Яндекс запустил рекламу на ТВ

Яндекс запустил рекламу на ТВ Один из самых известных российских поисковиков Яндекс не перестает работать над привлечением все новых и новых пользователей. На этот раз его сотрудники решили использовать традиционные, проверенные временем маркетинговые каналы. Не так давно на телевидении появился рекламный ролик, в котором демонстрируются ответы на любые, даже самые нестандартные вопросы пользователей всемирной паутины.

Яндекс Каталог

Яндекс Каталог Яндекс каталог представляет собой каталог ссылок на самые интересные и качественные сайты. Все ресурсы для облегчения поиска разделены на несколько категорий соответственно тематикам. Кроме того, поиск может осуществляться с помощью информации, размещенной на ресурсах. Проект начинался в 2000 году, став первым в рунете, не копирующим структуру аналогичного сервиса от компании Yahoo.

Что такое SEO-копирайтинг

Что такое SEO-копирайтинг SEO копирайтинг – это своеобразная технология создания текстов для сайтов таким образом, чтобы читатель мог легко усвоить информацию, и чтобы текст содержал детали, нужные для поискового продвижения, что так необходимо для сайтов, где публикуется материал. Это обычно ключевые слова, и ссылки там, где нужны и в верных пропорциях.

Google принимает жалобы на копипастеров

Google принимает жалобы на копипастеров Google принимает жалобы на копипастеров Scraper Report Мэтт Катс представил публике новый инструмент, который по его заверению, должен защитить правообладателей уникального контента от несанкционированного размещения его на других сайтов. Его название: Scraper Report, адрес — https://docs.google.

Нужен ли Вам собственный сайт?

Нужен ли Вам собственный сайт? Нужно сказать, что в русскоязычном сегменте интернета ежедневно появляются несколько тысяч новых сайтов, подавляющее большинство из которых через какое-то время оказываются заброшенными. Что является основной причиной этого? Каждый день в интернет приходят десятки тысяч новых людей, которые желают зарабатывать в сети. Они начинают искать информацию о том, как этого добиться.
« 1 2 3 4 »