upravasm.ru
Главная » Материалы » Скачать » Блог

Хранитель паролей MyIDkey

26 Февраля 2014, 18:44
Хранитель паролей MyIDkey

Хранитель паролей MyIDkey

Сейчас, пользуясь Интернетом, очень часто мы ставим пароли, после чего записываем их на бумажечку, которую храним, как правило, недалеко от компьютера! Некоторые не записывают, они просто ставят один пароль для всего и запоминают его, причем пароль этот, бывает очень простым, типа набора цифр в последовательности, или же пароль может состоять из цифр, которые символизируют о дате рождения или это номер вашего мобильного!

Поверьте, подобрать пароль, который состоит из цифр очень и очень просто, но сейчас речь пойдет не об этом!

Выпуск устройства предназначенного для хранения паролей – MyIDkey, предложил пользователям профинансировать один сервис, который называется Kickstarter. Сбор средств уже начат, а закончится он примерно в конце марта 2013 года. Сбор идет на новый flash-накопитель, который будет предназначен для сбора, хранения ваших паролей! Это устройство будет оснащено уже сканером, который сможет осуществлять снятие отпечатков пальцев, кроме того, данный накопитель сможет легко распознать голос своего владельца.

При необходимости, этот хранитель паролей удалит с носителя все данные! Здорово, не правда ли? Можно хранить и не задумывать о том, что друзья спишут пароль от одноклассников, например, хотя это изобретения очень полезно для владельцев крупных предприятий, таких как банки.

MyIDkey предназначается не только для хранения ваших паролей, но и для хранения документов, фотографий, различных данных, связанных с банковским счетом, ну и прочей информации, которая будет важна для вас. Данной устройство подключается непосредственно к компьютеру, при помощи USB-порта, а также при помощи Bluetooth. Устройство может быть подключено не только к компьютеру, но и к смартфону и планшету, имеющих данный порт. После подключения, все формы паролей для сайтов уже заполняются в автоматическом режиме!

MyIDkey можно использовать и без подключения, а нужный вам пароль будет высвечен на специальном экране, которым и оборудовано данное устройство.

Все записанные пароли сразу зашифровываются специальным алгоритмом, а резервную копию можно будет найти в специальном «облаке» или же непосредственно на вашем компьютере. Сканер отпечатков пальцев отлично защитит ваши пароли, так как при любом подключении, это устройство, попросит пользователя провести своим пальцем по корпусу MyIDkey.

На данное устройство планируется потратить 150 тысяч долларов, причем для клиентов сервиса Kickstarter устройство будет стоит примерно 80 долларов, в в рознице и магазинах – 150 долларов.

По материалам сайта http://xbb.uz


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]