upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Обзор игрового автомата Jack Hammer от NetEnt

13 Марта 2017, 02:41

vulcanplay-online.com

 

Сюжеты комиксов, наконец-то, нашли верных фанатов у наших соотечественников. Детективный игровой автомат Jack Hammer от NetEnt-студии и их растущая популярность наглядно свидетельствуют об этом.

Если в Гранд-сити запахло жаренным или город возмутил громкий скандал, связанный со злодеями, значит детективу Джеку Хаммеру пора выходить на работу. Да, в этом рассаднике гангстеров и психов герою некогда скучать. Присоединяйтесь к новому расследованию супер-героя из слота в онлайн казино вулкан игровые слоты на деньги, предложенных ниже, и ваши ожидания оправдаются! 250 тысяч «кредитных баксов», 30 свободных вращений с утроением выигрышей, Sticky-опция для всех результативных ходов сделают ваш вечер по-настоящему удачным и прибыльным!

 

  • Количество барабанов 5
  • Количество линий 25
  • Прогрессивный джекпот Нет
  • Максимальная ставка за кон 500 кредитов
  • Максимальная выплата 250.000
  • Символ разброса Да
  • «Дикий» символ Да
  • Игра на удвоение (шанс-игра) Нет
  • Бесплатные спины (вращения) Да
  • Bonus-игры Нет
  • Процент выплат 97%

 

Описание бесплатного игрового автомата Джек Хаммер

Пять барабанов и 25 неизменно действующих дорог приведут вас к огням ночного мегаполиса Гранд-Сити. Распутать любое дело в эмуляторе Jack Hammer под силу с молниеносным Wild-символом подмены, 10-30 Free Spins, дополнительными ре-спинами и эксклюзивной Sticky-Win функцией. Не нужно быть гением, чтобы оценить какой потенциал и денежки скрывает последняя. При каждой результативной комбинации любые совпавшие элементы приклеятся к катушкам, и останутся на своих позициях до окончания череды побед.

Таким образом, можно «обклеить» все поле онлайн эмулятора единственным комикс-символом и сорвать увесистый куш! Убедитесь в этом лично, не пополняя депозит. Открывайте демо-режим и начинайте играть в Jack Hammer на нашем сайте бесплатно. Перед стартом поэкспериментируйте с достоинством кредитной монетки (0,01-1) и уровнем ставок на каждую из дорожек. Прибыльную сессию складывают идентичные атрибуты и улики, собранные по курсу слева направо.

 

Символы слот-аппарата Jack Hammer

Богатые улицы, светящиеся окна квартир в небоскребах не всегда знаменуют спокойный вечер в кругу счастливой семьи. С наступлением сумерек преступная жизнь только обостряется, о чем агент Хаммер знает не по наслышке. Ретроспективный игровой автомат Jack Hammer в характерном для комикс жанра стиле погружает вас в Америку бешеных 30-х годов. Гангстеры, стильные ретро-красотки, чокнутые профессоры, их коварные планы и погони, — вот что ожидает вас за игрой.

Сумасшедший ученый Доктор Вютэн задумал отравить и истребить все население штата. Об этом узнала секретарша ученого. В своем расследовании эмулятор соединил комикс-иконки: телефона, ночного спец-выпуска "Daily Grand", разносчика газет, пробирки с ядом, скоростного автомобиля, секретарши, дирижабля с бомбой. Любые атрибуты поиграют от трёх подряд. Громобойный-Wild от удара кулака мистера Jack Hammer замещает отсутствующие улики. Отряд вооруженных детективов порадует вас максимальным уловов в 1000 монет.

 

Фриспины слот-аппарата Jack Hammer

Тикающие активированные бомбы с ярлыком «Free Spin» детонируют призовые спины. Чем больше радиоактивных ракет, тем выше число фри-спинов. В финале накопленная сумма умножится в три раза!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]