upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Доходы и бизнес

Егор Крид – кто это

03 Июня 2023, 20:52
Егор Крид – кто это

Выступающий под творческим псевдонимом «Егор Крид», Егор Николаевич Булаткин – это популярный среди подростков репер и певец. Начав работу в 2011 году с написанной своими силами песни «Любовь в сети» и клипа к ней, он до сих пор успешно записывает целые альбомы песен как независимый артист.

Кто такой Егор Крид

Мечта о большой сцене, популярности и занятии музыкой пришла к исполнителю в возрасте 11 лет. Страсть Егора только усилилась со временем, поскольку он был вдохновлен успехом своей старшей сестры Полины Фейт, которая также является певицей и актрисой в Соединенных Штатах. В результате он начал записывать небольшие песни, с одной из которых и дебютировал. После выпуска «Любовь в сети» на таких платформах, как ВКонтакте и Youtube, в течение года он получил несколько наград от известных телеканалов и конкурсов в социальных сетях, а также большую популярность.

Благодаря своему следующему релизу, каверу «Не сходи с ума», он привлек к себе внимание лейбла «Black Star Inc», основанного Тимати. Заключение с ним контракта в 2012 году стало толчком к написанию таких хитов, как «Старлетка», «Не могу», «Ракета», «Если ты меня не любишь», «Холостяк», «Потрачу», «Слеза», «Крутой», «Миллион алых роз», «Цвет настроения черный», «Время не пришло». Для клипа «Старлетки» он даже пригласил известную российскую актрису и модель Мирославу Карпович, которая снялась в популярном российском сериале-ситкоме «Папины дочки».

Хотя сейчас Егор Крид и работает вне лейбла, он не сбавляет оборотов. Только за 2022 были выпущены композиции – «3-е Сентября» feat. Михаил Шуфутинский, «Девочка не плачь» и «We Gotta Get Love». Он продолжает выпускать музыку, в том числе много сотрудничает с другими российскими исполнителями, такими как Филипп Киркоров и Алексей Воробьев. Он также известен тем, что встречается с молдавской фотомоделью Ксенией Дели.

Чем известен Егор Крид?

Самый большой хит Егора на сегодняшний день был выпущен в 2014 году. Это песня «Самая самая», которая заняла первое место в российских музыкальных чартах и набрала более ста восьмидесяти четырех миллионов просмотров на YouTube. Она также ознаменовала отход Егора от раннего хип-хопового стиля в сторону более попсового звучания, характерного для его последних работ. Главные темы его новых композиций – любовь, а также романтические и сексуальные отношения. Они выходят не только на его официальном канале, но и Yandex музыке, Spotify.

Всего за десятилетие своей музыкальной карьеры Егор Крид исполнил более 350 композиций, в том числе написанных самостоятельно, перепетых или исполненных совместно с другими певцами и реперами.

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]