upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Играйте в ГТА 5 с невероятно накрученным сюжетом, где правят одновременно три героя

24 Августа 2017, 01:55
Играйте в ГТА 5 с невероятно накрученным сюжетом, где правят одновременно три героя

Компьютерная игра нового поколения GTA5 относится к фундаментальному продолжению всех предыдущих серий, которые явились совершенным образцом совместной продуктивной работы дизайнеров с сценаристами и с программистами. Чтобы убедиться в этом и сыграть, по мнению многих геймеров, в лучшую игру современности, достаточно скачать сохранение для ГТА 5. Задачей авторов этой увлекательной игры было перенести воображение пользователя по ту сторону монитора, чтобы геймер действительно вжился в роли персонажей.

Немного о сюжетной линии новой GTA5

 Сюжетная линия новой игры GTA5 будет радикально отличаться от своих предшественников. Поэтому рекомендуется с целью сохранения для ГТА 5 обязательно посетить сайт rockstargame.su, являющийся официальным ресурсом компании-разработчика игровых приложений «Rockstar».

Итак, в сюжете игры ГТА 5 перед пользователями появляется не один герой, имеющий тюремное или иное мутное прошлое, а целых три актера с тесно переплетенными судьбами. В игре приоткрывается глубоко личная для каждого персонажа история, включая их биографию и судьбоносные решения. В результате такого действа геймеры не только смогут наслаждаться процессом игры, ее этапами прохождения, но и в дальнейшем узнавать все новые и новые факты библиографического прошлого героев.

Трех героев в игре ГТА 5 зовут Франклин и Майкл, а также неуловимый Тревор. Франклин является молодым чернокожим парнем, а Майкла знают по отошедшему от дел грабителю. В свою очередь Тревор, он же неуловимый, является неудачником-семьянином, который, к тому же, относится к вспыльчивому психу. Его преследует по пятам мания величия.

Благодаря триединству главных героев и их связям претворяется в жизнь костяк игровой механики. Здесь каждый герой, по сути, проживает свою жизнь. Он имеет свой дом и список друзей и знакомых, а также квесты, доступные только ему. Кстати, геймеры смогут в любой игровой момент переключаться с одного персонажа игры ГТА 5 на другой. Как вам такое, когда камера поднимается в небо и переносится на уже другой участок игрового поля (карты), приземлившись на голову героя, который, к примеру, как Франклин подтягивается на турнике или как Тревор валяется пьяным в подворотне, или как Майкл, который устал от дороги и, остановившись, дремлет за рулем.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]