upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Обзор игрового слота Crazy Scientist от Riverslot

22 Февраля 2017, 21:06

online.igrovyje-avtomaty.co

 

Чудаковатый профессор - один из любимых образов в жанре научной фантастики. Достаточно вспомнить хотя бы смешного дока из чрезвычайно популярной саги "Назад в будущее". Немало таких гениальных, но сильно странных образов и в литературе.

В игровых автоматах казино тоже встречаются слегка тронутые умом научные работники, но подаются они неизменно в юмористическом ключе. Как в слоте Crazy Scientist (Сумасшедший ученый) компании Riverslot.

 

Обзор игрового автомата Crazy Scientist

Тема науки подразумевает крутой хай-тек, поэтому дальше игровой автомат Crazy Scientist полностью нарисован в 3D. Действие происходит в лаборатории, в которой священнодействует профессор с бородкой и вздыбленной седой шевелюрой а ля док. Судя по обилию колб, реторт и трубок, он химик. Его оживленная деятельность ясно иллюстрируется символами на барабанах

Выигравшие символы анимируются и оригинально выделяются светящимися шестиугольниками. Сопровождает лихорадочные научные изыскания спокойная электронная музыка.

Прежде чем нажать на кнопку SPIN, необходимо определить ставку. Слот Crazy Scientist монетный, поэтому все выплаты выражаются в монетах. Номинал выставляется регулятором слева. 20 линий не фиксированы, так что их можно выбрать с помощью пяти кнопок HOLD 1-5. Последний параметр, влияющий на общую ставку - количество монет на линию. Оно изменяется нажатием на ONE BET. Поставить максимум одним движением позволяет MAX BET.

Увеличить выигрыш можно в оригинально оформленном рискованном раунде. Игроку предстоит предугадать, какого цвета химикат получится в результате реакции. Для этого есть две кнопки: красная и зеленая. Правильный выбор удваивает выигрыш, ошибочный обнуляет его.

 

Символы слота Crazy Scientist

Изображения на пиктограммах представляют различные приборы и агрегаты. Даже младшие, карточные символы оформлены как экзотическая химическая посуда. Наиболее ценный - микроскоп. Стоимость комбинаций с ним несравнимо больше, чем с другими символами: за 5 микроскопов полагается 5000 монет. Компьютер и желтый контейнер с радиоактивным материалом выплачивают уже на порядок меньше.

Специальных символов в игровом автомате Crazy Scientist три, и все они вайлды. Для каждого выделен свой барабан. Красный магнит встречается только на 1-м, синий - лишь на 5-м, а изощренного вида химический реактор всегда располагается между магнитами, на 3-м барабане. Когда все они попадаются на одном экране, начинается бонусная игра.

 

Бонусный раунд игрового автомата Crazy Scientist

Когда на одном экране игрок видит все вайлды, - два магнита на крайних барабанах и реактор на среднем, начинается бонусная игра. Это 15 фриспинов, во время которых действует дополнительная опция. Вайлд-реактор на 3-м барабане становится распространенным. Он смещается на один шаг влево или вправо, если вместе с ним выпадает левый или правый вайлды-магниты.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]