upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Покупайте облегченную версию видеонаблюдения интеллект лайт в компании «Атлас-Р» и безопасность гарантирована!

11 Января 2017, 22:23
Покупайте облегченную версию видеонаблюдения интеллект лайт в компании «Атлас-Р» и безопасность гарантирована!

Не секрет, что за последние годы для обеспечения безопасности в жизнь были внедрены множество новых инновационных разработок на базе уникальных систем видеонаблюдения, которые помогают не только расследовать преступления и правонарушения, но и препятствуют их возможному проявлению, контролируя множество производственных процессов. В связи с этим стоит упомянуть компанию «Атлас-Р», которая предлагает всем желающим услуги, связанные с продажами, установкой, настройкой и обслуживанием таких систем. В этой компании работают специалисты высокого класса, которые прошли не только соответствующее обучение, но уже накопили огромный опыт в решении задач, связанных с обеспечением безопасности. Они без труда произведут проектные и монтажные (сервисные) работы, связанные с системами видеонаблюдения и системами безопасности.

Сегодня на многих предприятиях и в компаниях, организациях устанавливается облегченная версия программного комплекса под названием интеллект лайт. Из нее исключили часть модулей, в частности, модуль для создания вертикальных решений и модули интеграции сигнализации охранно-пожарной, а также систем контроля доступа. Благодаря такому технологическому решению клиенты теперь не будут переплачивать за ненужный им функционал. Таким образом, программный комплекс «Интеллект Лайт» стал оптимальным решением для создания систем видеонаблюдения на небольших предприятиях и в компаниях, включая предприятия торговли. Их технических решений в нем поддерживается объединение до 4-х видеосерверов и до 64-х видеокамер на сервер, а также неограниченное количество рабочих мест удаленных. По стоимости он также стал намного дешевле своих первоначальных аналогов!

В настоящее время в большинстве случаев незаменимой частью системы наблюдения становится мозг компьютера. По этой причине возникает жесткая необходимость в установке на него хорошей программы для видеонаблюдения. Сотрудники компании «Атлас-Р» готовы установить собственный софт для видеонаблюдения, который удобен и высокотехнологичен. С таким софтом можно легко осуществить запись по движению объектов, возникновению шумов, настроить чувствительность датчиков, выбрать значимые области кадра, просматривать картинки с камер видеонаблюдения в реальном режиме из любого месторасположения при условии, что имеется доступ к интернету.

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]