upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Оперативная типография – быстрая и качественная печать

20 Мая 2015, 10:26

Оперативная типография

 

В современном мире все большее количество информации хранится на электронных носителях. Однако, чтобы сохранить данные и защитить их от случайных сбоев в системе, некоторую информацию следует переносить на бумажный источник.

Еще один случай, когда необходимо воспользоваться услугами типографии – печать визиток, листовок, брошюр и других рекламных материалов. Сделать в домашних условиях это практически невозможно. Во-первых, себестоимость такой продукции, распечатанной на обычном домашнем или офисном принтере, выйдет значительно дороже. Во-вторых, в типографиях используется более качественное оборудование, предназначенное для тиражирования в любом количестве.

Итак, оперативная типография в Украине FotoMe – отличный сервис, созданный для переведения любой информации с электронного на бумажный носитель. В перечне услуг изготовление фотокниг, которые могут стать отличным подарком или помогут запечатлеть лучшие моменты из определенного периода жизни. Часто фотокниги делают после свадеб, юбилеев, рождения детей, путешествий. Фотокнига – отдельная история, которая запечатлена на бумаге. Ее можно с удовольствием просматривать в любое время, вспоминая лучшие моменты.

Еще одна услуга компании – создание календарей на год. Здесь можно найти не только стандартные макеты. На календаре может быть запечатлено отдельное место или фотографии людей. Чаще всего настенные календари с изображениями размещают в офисах. Однако, в доме это тоже может стать интересным решением.

Стенгазета для школы – отличный повод обратиться в типографию. Здесь же можно заказать и рекламный плакат для предстоящего мероприятия.

FotoMe предлагает удобный сервис, позволяющий даже начинающему пользователю работать в фоторедакторе. Он-лайн программа доступна для создания интересного плаката или фотоальбома. Она позволяет добиться практически любых результатов. Фоторедактор позволяет объединять фотографии, менять размеры и форму, добавлять новый фон.

Любой пользователь может почувствовать себя дизайнером. Кроме того, получившийся результат можно показать друзьям, нажав всего одну кнопку в редакторе. Любой получившийся результат можно распечатать в FotoMe. А при необходимости опытный дизайнер даст рекомендации по улучшению получившегося материала. FotoMe сделает процесс печати увлекательным занятием.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]