upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новые технологии

Как проводится профилактика вируса гепатита С: скрининг и другие рекомендации

29 Августа 2018, 21:26

Известно, что вирус гепатита С способен мутировать - он постоянно меняет код своей ДНК, что вводит иммунную систему в заблуждение - она не может идентифицировать опасность и подключить внутренние резервы для борьбы с ней. Также общеизвестно, что заражение происходит через кровь. Но возникает закономерный вопрос - если нет возможности создать вакцину, есть какие-то средства профилактики этого опасного и коварного заболевания?

Меры профилактики

Есть такие меры и они в первую очередь касаются медработников, которые в силу специфики работы контактируют с кровью пациентов - осуществляют забор, делают переливание, проводят анализы. Для начала рекомендации касаются гигиены рук - специалисты должны в обязательном порядке пользоваться одноразовыми перчатками, строго и неукоснительно соблюдать правила безопасности в процессе использования и утилизации острых инструментов.

Медработники должны делать скрининг донорского материала на наличие инфекций типа ВИЧ, гепатитов С или В, сифилиса. В 2016 году ВОЗ приняла «Глобальную стратегию здравоохранения в отношении вирусных гепатитов в 2016 — 2021 годах», цель которой - наибольшее сокращение заболеваемости всеми видами вирусного гепатита. Планируется снизить показатели заболеваемости на 90%, а уровень смертности - на 65% (по планам - это осуществится к 2030 году).

Современная экспресс-терапия

Терапия ВГС сейчас - это прогрессивное лечение, которое гарантирует хороший результат и сокращенный срок приема дженерических препаратов. Именно эти аналоги в силу своей доступности чаще всего назначаются врачами-гепатологами. В состав отдельных дженериков входит Софосбувир - это действующее вещество, которому присуща способность эффективно подавлять репродуктивные функции вируса. Под его воздействием вирус не может мутировать и проникать в кровоток. Именно Софосбувиру в Москве в составе комплексной терапии специалисты часто отдают предпочтение в ходе лечения ХГС.

А купить Софосбувир в Москве можно на профильном сайте - здесь https://india-expres24.com представлен широкий выбор препаратов, в состав которых входит это активное вещество. Его часто комбинируют с Даклатасвиром. Но также для отдельных генотипов или осложнений подходит комбинация с Ледипасвиром и Велпатасвиром. Софосбувиром в Москве уже вылечились многие пациенты, которые имели негативный опыт терапии интерферонами. И сейчас в Москве Софосбувир в спросе - ведь не зря ВОЗ включила его в список важнейших лекарств.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]