upravasm.ru
Главная » Материалы » Скачать » Программы для PC - программы для компьютера

WpPage 3.3 – и это все о нем!

06 Декабря 2015, 03:18
WpPage 3.3 – и это все о нем!

Что новенького в версии WpPage 3.3? Можно сказать, что по сравнению с первой версией, новая выглядит как другой плагин. Разработчики учли многие пожелания пользователей, добавили некоторые функции и устранили многие недоработки. Обновленный плагин прекрасно работает с последней версией WordPress 3.5, так что теперь не будет глюков. Но давайте по порядку.

Чтобы установить обновленную версию плагина, вам придется, как и раньше, удалить предыдущую. Но, как утверждают разработчики, это в последний раз. В админке теперь есть вкладка «Обновление», и все последующие апдейты будут устанавливаться одним кликом через админ-панель.

Далее, в плагин добавлена статистика посещаемости продажных страниц. Это очень полезная и важная функция для продвижения страницы, отслеживания трафика и анализа конверсии. Одним словом, для более успешного маркетинга. С помощью вкладки «Статист» вы сможете увидеть, сколько было просмотров и уникальных посетителей на ваших продающих и подписных страницах, созданных при помощи WpPage, отслеживать количество переходов – внутренних, прямых и партнерских, а также отслеживать, с каких сайтов, поисковиков и браузеров посетители пришли к вам на продающую страницу.

АБ тестирование – это сравнение целевых страниц для увеличения конверсии – и это новый модуль версии WpPage 3.3. С его помощью вы будете иметь полную информацию о конверсии своих продающих страниц. (Если вы еще не знакомы с этим инструментом, в пакете с обновлением есть подробный видеоурок, в котором объясняется, как им пользоваться).

В новой версии вы можете поместить свою страничку на красивый фон – это новая функция «бесшовные фоны страниц». Также теперь вы можете создавать не только текстовые, но и видео продажники, в этом вам поможет функция «Только медиа блок».

Подробнее об этих и других новшествах смотрите в видео.

Обновление WPPAGE 3.3 для WordPress 3.5

Что старенького?

Это по-прежнему плагин, с помощью которого вы можете создавать привлекательные продающие и подписные страницы со «спецэффектами», и по-прежнему, вам не понадобятся для этого какие-то особые технические навыки и знания. Все странички, ранее созданные при помощи этого плагина, при обновлении не потеряются, а останутся на своих местах. И это по-прежнему крутая вещь!

Если вы еще не знакомы с плагином, можете прочесть, как все начиналось, в моем первом посте об этом продукте: «Хит сезона для WordPress: Wppage и Stopper»

Установка WPPAGE 3.3

Что ж, настоятельно рекомендую вам обносить свой плагин WpPage до версии 3.3, если вы этого еще не сделали.

А если вы еще не пользовались данным плагином, но хотели бы заиметь в своем арсенале этот великолепный инструмент, купить вы сможете его по ссылке. Честно говоря, вам можно позавидовать: первые же ваши продающие странички будут созданы уже с помощью WpPage 3.3 – с прекрасным новым дизайном и новыми возможностями, а значит, у них будет хорошее конкурентное преимущество!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]