upravasm.ru
Главная » Материалы » Скачать » Программы для PC - программы для компьютера

VKontakte.DJ – свободный мир музыки

02 Мая 2017, 20:10
VKontakte.DJ – свободный мир музыки

Проект существует с 2008 года и за это время сумел достигнуть не просто вершин доверия своих пользователей, но и высокого технического уровня. Сегодня это не просто поисковик по файлам, а огромная музыкальная база и возможность скачать любимые песни и видео при помощи одного только клика.

Установка программы

Скачать VKontakte.DJ можно на сайте разработчиков совершенно бесплатно. Не стоит опасаться за безопасность своего устройства, поскольку в программе не содержится опасных вирусов и прочих вредоносных программ. Установка не требует сложных манипуляций и осуществляется традиционным способом. Данное программное обеспечение имеет вид мультимедийной библиотеки, в которую интегрирован универсальный плеер и большое количество прочих функциональных инструментов. Поиск файлов можно производить по исполнителю, названию композиции и даже альбому. Так же просто и сохранять mp3 и видеофайлы на свой компьютер.

Возможности программы

VKontakte.DJ – это уникальная бесплатная платформа, в которой реализовано большое количество технических решений для работы с музыкальными композициями и видеофайлами. В данной версии предусмотрена мультизадачность, поэтому можно одновременно искать файлы, проигрывать их в плеере и скачивать отдельными треками или полными альбомами.

В результатах поиска отображается не только файл, отвечающий введенному пользователем запросу, но и битрейт и размер файлов. Это позволяет среди прочих найти наиболее подходящий файл.

В ПО отражен современный технический подход к созданию мощнейшего инструмента, который дает возможность найти и скачать видео и музыку с youtube, VK, rutube, mail.ru и других популярных ресурсов. Разработчики регулярно совершенствуют работу своего продукта и расширяют его возможности, что подтверждается постоянными автоматическими обновлениями и многочисленными положительными отзывами пользователей.

Программа рассчитана на огромную аудиторию, поэтому в базе найдутся песни самых разных направлений, начиная от POP и заканчивая heavy metal. Качественный плеер, простой интерфейс, удобный поиск, работа с горячими клавишами, скинами и даже прокси-серверами делают VKontakte.DJ продуманным и функциональным продуктом.

Социальная сеть VK.com является одной из самых популярных в странах СНГ, и возможность скачивать любимую музыку с помощью VKontakte.DJ станет отличным дополнением к хорошему времяпровождению.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]