upravasm.ru
Главная » Материалы » Скачать » Программы для PC - программы для компьютера

СиКлинер - удобная программа для очистки системы

03 Мая 2018, 13:40
СиКлинер - удобная программа для очистки системы

Компьютер - это ежедневный инструмент, который масса людей используется для многих целей. Каждый день пользователь выполняет на нем сотни операций, после которых остаются невидимыми для пользователей следы. Следы эти, это файлы, которые не являются обязательными для работы операционной системы, но эти файлы занимают определенное место на вашем компьютере. Проще говоря, в компьютере становится тесно, и время от времени нужно производить уборку. Чтобы сделать эту операцию хорошо, нужно использовать соответствующую программу, которая позволит удалить ненужные остатки файлов и для этого используется программа CCleaner.

Программа CCleaner очень полезна в основном для удаления следов работы после операций, совершаемых в сети интернет. Данные следы могут привести к заражению компьютера. Эта программа служит так же для повышения конфиденциальности и безопасности пользователей сети. Пользоваться программой очень просто и не нужно обладать специальными познаниями. Достаточно произвести всего в одно движение мыши, чтобы из компьютера исчезли списки веб-сайтов, на которые вы заглядывали, список временных файлов, которые можно с легкостью удалить, куки и приложения. Которые могут нанести вред операционной системе.

Если ссылаться на описание программы на сайте ФайлЗебра.ру, то приложение позволят еще и следующее: «Заслуживает внимание и еще одна полезная опция СиКлинер — можно легко найти и удалить одинаковые файлы, которые в нескольких экземплярах находятся на компьютере и тем самым захламляют компьютер».

При желании, Вы можете на этом сайте легко бесплатно скачать программу CCleaner (https://filezebra.ru/system-tuning/ccleaner/) и установить ее на свой компьютер.

CCleaner также очищает корзину, делает тщательную уборку в системном реестре системы, выводит список программ, которые были недавно запущены, и списки, которые отображают историю последних запусков документов. CCleaner позволяет определить, какие программы должны запускаться сразу после включения компьютера. Работа компьютера с этой программой становится более безопасным, более четкой и более оптимизирована, потому что она производит удаление временных файлов и быстро реагирует на потенциальные проблемы, которые могут возникнуть на компьютере. Модуль инструментов обеспечивает быстрое и безопасное удаление программ из системы.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]