upravasm.ru
Главная » Материалы » Скачать » Программы для PC - программы для компьютера

Программы под Виндоус

26 Марта 2017, 07:22
Программы под Виндоус

VKMusic

VKMusic это качалка и одновременно поисковик треков, предназначенная для работы с огромной базой mp3 файлов, которые были залиты пользователями сайта vkontakte.ru. VKMusic обеспечивает автоматизировать поиск необходимых Вам аудиозаписей с последующим скачиванием их на Ваш компьютер, перед Вами огромный выбор музыки. А авторизация в данном случае не обязательна. Последние версии программы поддерживают видео, Вы можете останавливать и продолжать затем закачку файлов.

Xfire

Это бесплатная программа-чат, где могут собираться все Ваши друзья-геймеры. Для каждого пользователя программа отображает информацию о том, в какую игру он сейчас играет вплоть до версии игры и на каком конкретно сервере. Программа отлично обеспечивает работу параллельно с играми, позволяя одновременно общаться, не отрываясь от самого процесса игры, допускается общение голосом. Вы имеете возможность для получения непосредственно в окно программы сообщений обо всех вышедших обновлениях игр, которые Вас интересуют. В последних версиях появилась поддержка большого количества популярных игр...

Kleptomania

Эта бесплатная программа предназначена для захвата и обработки текста с экрана в любых возможных приложениях, работает с любыми зарегистрированными в системе шрифтами. Программа копирует текст в буфер обмена, запускает браузер для распознанного адреса интернет, может запускать программу электронной почты для распознанного ее адреса электронной почты или по имени адресата, может подсчитывать сумму выбранных чисел, а также числа слов и символов. Обнаруживает имя, размер и начертание, то есть полужирный или подчеркнутый использованного шрифта. Вам теперь больше на глаз определять шрифт на экране.

SAS.Планета

Эта бесплатная программа предназначена для загрузки и последующего просмотра спутниковых снимков поверхности Земли, Луны, Марса, которые представляются известными сервисами Google Maps и Космоснимки. Основной функционал программы. Это конечно загрузка карт, возможны следующие варианты. Спутниковые карты, политические, совмещенные, ландшафтные, возможна также загрузка снимков ближайших небесных тел Луны и Марса из интернета с целью последующего просмотра. С помощью программы Вы можете затем склеить выделенные области в один файл.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]