upravasm.ru
Главная » Материалы » Скачать » Программы для PC - программы для компьютера

Немного о BricsCAD

25 Июня 2015, 20:38

BricsCAD

Постепенно компьютерные технологии заполняют всевозможные ниши. Пару лет назад было невозможно себе представить, что в автомобиль будут установлены компьютеры, которые следят за всеми компонентами. Это же качается и черчения на бумаге. Всего несколько лет назад, большая часть людей работающие в этой сфере, еще чертили свои макеты на бумаге. Но постепенно компьютеры начали совершенствоваться, и под них начали создавать различные программы. Одной из таких программ являлся BricsCAD. Это программа проектирования, которая сейчас является самой лучшей и самой функциональной.

С 2004 года можно скачать Брикскад на русском языке. С того момента люди которые плохо понимали иностранные языки так же смогли работать на этой программе, забыв про бумагу и карандаш. Программа постепенно совершенствовалась и через шесть лет, он перешагнула через платформу и попала на операционные системы, основанные на архитектуре Linux. И буквально в одном из последних обновлений Брикскад начал запускаться и на MacOS.

Эта программа создана работать с двухмерными и трехмерными проектами. Что очень удобно, для проектировщиков, которым необходимо сделать макеты и в том, и в другом варианте. BricsCAD использует расширение файлов .DWG, что является плюсом, так как форматы этого типа совместимы с другими программами, на которых также можно создавать разнообразные чертежи и макеты.

В брикскаде есть встроенная система автоматизированного проектирования (САПР), что дает программе огромный плюс. Эта система полностью не сможет заменить человека работающего за этой программой. Но если правильно настроить ее, это значительно облегчит работу.

Что еще можно делать в BricsCAD? Можно установить bricscad приложения и тогда появиться возможность запускать созданный механизм, чтобы удостовериться, что он не поломается. Если где-то были заданны неправильные данные или чего-то не хватает, программа укажет, что механизм работает неправильно. И не обязательно это все создавать с нуля, если есть сохраненный проект в .dwg можно его запустить в этой программе.

А как синхронизировать трехмерный и двухмерный проекты? И это не составит труда сделать в программе, имея оба макета, вам только останется правильно наложить их друг на друга и вуаля, все получилось как нельзя лучше.

Что хотелось бы сказать на по следок... Не стоит устанавливать кучу программ, в каждой из которых есть только одна необходимая функция. Можно скачать одну программу и в ней будет все, что вам надо. А если этого нет, то в ближайшем обновлении оно появиться, не сомневайтесь в этом.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]