upravasm.ru
Главная » Материалы » Скачать » Программы для PC - программы для компьютера

Evernote – запомнить всё

29 Марта 2017, 01:56
Evernote – запомнить всё

Часто нам приходиться записывать важные дела, хотя можно было воспользоваться программой Evernote, которая позволяет записывать и сохранять почти любую информацию. Сам программный продукт распространяется бесплатно, но есть и платный аккаунт с расширенными возможностями, но он необходим только для корпоративного использования, а для обывателей вполне хватает бесплатного аккаунта.

Итак, в чём же заключается особенность данной программы? Во-первых, она работает в трёх ипостасях – в онлайн режиме, на платформах мобильный устройств (от IOS до Android), компьютерная версия. Режим на мобильной устройстве немного ограничен в функционале, зато вы с лёгкостью можете подключаться к вашему аккаунту и получать все необходимые сведенья. В Онлайн режиме программа схожа с компьютерной.

Удобство представляет собой подключение по зашифрованному каналу с любой точки мира к своему серверу, без боязни, что данными кто-то завладеет (от переписки до паролей). Ну и непосредственно на компьютерной программе имеются все функции сервиса Evernote. Вы можете онлайн хранить любую информацию: заметки, пароли, текста, ссылки, фотографии, документы, архивы, письма и т.д., не переживая за их сохранность. Все сервисы между собой тесно связаны и синхронизированы.

В программе есть заметки на каждый день, метки – которые можно выставлять каждому сохранённому сообщению. Есть так же открытые папки, в которые в можете помещать информацию для общего доступа. В программу можно сохранить практически любые данные прямо налету – от записи диктофона, до снятие на камеру фотографии. Все файлы помещаются на сервер. На телефон и компьютер можно установить пароль входа, а сайт и так без учётной записи не пустит. Есть список дел, расписание, календарь и даже напоминания! В программе Evernote легко делать различные записи, сохранять данные по блокнотам и выставлять теги для быстрого поиска. Кстати о поиске – тут он сделан на самом высоком уровне. Индексируя каждое слово, по запросу система выдаёт полный отчёт, где и когда это слово встречалось, от записи блокнота, до изображения на фото. Если Evernote наполнить большим количеством данных, по поиск превратит его в мини интернет с персональным гуглом!!! Большим плюсом является всевозможные обновления, которые выходят достаточно часто. Особенно важно функции рукописного ввода, поиск по изображениям, теги, параметры синхронизации и д.р.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]