upravasm.ru
Главная » Материалы » Скачать » Программы для PC - программы для компьютера

CustoPack Tools — Программа для изменения интерфейса Windows

18 Апреля 2017, 00:20
CustoPack Tools — Программа для изменения интерфейса Windows

Операционная система Windows хоть и предусматривает различные варианты оформления, но, наверное, никто не станет спорить, что эти возможности очень ограничены. И пользователи, которые мечтают кардинально изменить интерфейс операционной системы, смогут это сделать, только используя стороннее ПО.

Если еще несколько лет назад в Интернете были популярны программы, способные имитировать интерфейс таких операционных систем, как Mac OS X и Linux, то сейчас внимание пользователей опять вернулось к Windows. Некоторые хотят, чтобы внешний вид Windows 7 напоминал оформление в стиле Metro, другие наоборот хотят вернуть более привычный дизайн в Windows 8. Программа CusotPack Tools создана в первую очередь для изменения интерфейса, т.е. применения нового оформления для иконок, панелей, курсоров и прочих элементов в лучших традициях Windows, хотя в ней есть и оформление, напоминающее Mac OS X.

В зависимости от установленной у вас операционной системы вам нужно выбрать версии для Windows 7, Windows Vista или Windows XP. Далее вы увидите образцы уже готовых пакетов оформления, которые вам необходимо только установить, но если вас не устроят эти пакеты можно открыть страницу галереи, где вариантов оформления операционных систем размещено значительно больше, и если какой-нибудь вам понравится, его предварительно потребуется скачать и добавить в программу, что впрочем совсем не сложно.

После того, как вы скачаете выбранный вами пакет, его нужно инсталлировать и во время установки либо оставить все по умолчанию, либо выполнить некоторые допустимые программой изменения. После завершения установки компьютер нужно будет перезагрузить. Во время инсталляции в пакеты при желании можно добавить дополнительные инструменты, опять-таки созданные для последующей настройки и изменения интерфейса.

CustoPack Tools позволяет создать собственное оформление практически с нуля, для этого, запустив главное окно программы, необходимо выбрать вариант «Создать CustoPack» и далее из предложенных компонентов можно собирать новую конфигурацию.

Установка любых программ для изменения графической оболочки содержит в себе определенную долю риска, и несмотря на то, что CustoPack Tools практически не затрагивает системных файлов, во избежание нежелательных сбоев, перед работой с ней необходимо создать точку восстановления системы.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]