upravasm.ru
Главная » Материалы » Скачать » Программы для PC - программы для компьютера

ABBYY FineReader 10 Home Edition

18 Июля 2017, 02:28
ABBYY FineReader 10 Home Edition

Каждый пользователь хотя бы раз сталкивался с необходимостью перенесения данных из книги, газеты или журнала в электронный вид. Особенно это актуально для студентов и школьников. Существует множество программ, которые позволяют распознать отсканированный текст, и таким образом облегчить работу пользователя.

Один из самых знаменитых продуктов данного типа – ABBYY FineReader 10 Home Edition. Это великолепная программа для распознавания текстов, которая вполне подойдет для домашнего применения. В ней отсутствуют разнообразные продвинутые возможности программного продукта версии Professional Edition, но это можно отнести скорее к достоинствам “домашней” версии, нежели к недостаткам.

Любой непрофессиональный пользователь будет доволен, увидев простой и доступный интерфейс программы, необремененный множеством панелей инструментов и различных кнопок, о назначении которых можно лишь догадываться. Использование ABBYY FineReader 10 Home Edition гарантирует превосходный результат даже при работе в автоматическом режиме и отличное качество распознавания любого текста, благодаря тому, что его работа основана на системе “Мастер”.

Среди обновленных функций 10 версии можно выделить поддержку распознавания любых фотоснимков, выполненных камерой мобильного телефона, у которого присутствует автофокусирование съемки и разрешающая способность камеры выше 2 МП. Функция “Мастер Импорта фото” поможет убрать самые распространенные недостатки фотографий: уменьшит шумы и размытие, устранит трапециевидные искажения.

Помимо всего прочего, появилась технология адаптивного распознавания, которая делает возможным восприятие документа не постранично, а единым целым, что в итоге облегчает понимание логической структуры. Типовые задания группируются иначе, что делает стартовый “Мастер” проще и доступнее для пользователя. Одно из главных преимуществ ABBYY FineReader 10 Home Edition – существенное возрастание качества распознавания текста.

Конечно, стоимость данного продукта ниже, чем Professional Edition, по нескольким причинам: урезаны многие функции, запрет на использование в коммерческих целях, невозможность распознавать PDF-файлы, которые сейчас весьма распространены. Кроме того, существенно замедлена скорость работы ввиду отсутствия поддержки многоядерных процессоров.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]