upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Warface купить или качать?

11 Апреля 2015, 21:12

Warface Вышедший два года назад многопользовательский онлайн шутер Warface быстро набрал популярность и стал понастоящему массовой игрой. Но так как в этой игре есть элементы RPG, для многих игроков стал актуален вопрос, качать аккаунт самому или купить готовый.
Из за того что самостоятельная прокачка аккаунта процесс долгий и не всегда интересный, особенно если делается это не в первый раз, продажа аккаунтов варфейс превратилась в неплохой бизнес, позволяющий любителям этой игры не только получить удовольствие но и заработать немного денег.
 Даже те кто предпочитает достигать всего сам и считает покупку аккаунтов или игровых предметов и оружия, иногда пользуются донат-сервисами, позволяющими если не получить, то как минимум ускорить получение того или достижения.
Тем же кто изначально не намерен тратить время на прокачку и хочет сразу начинать игру с сильным персонажем высокого ранга, аккаунты варфейс купить не составляет никакого труда, тем более что цена на них не превышает нескольких сотен рублей за аккаунт 30 или 40 ранга.
Цена любого аккаунта в Варфейс складывается из ранга персонажа, количества полученных им достижений, а так же доступного ему выбора оружия и амуниции, чем всего этого больше и чем ранг выше, тем дороже будет стоить аккаунт.
Но не обязательно покупать очень дорогой и максимально прокачанный акк, достаточно купить аккаунт чуть выше среднего уровня. Это позволит вам играть комфортно и не чувствовать себя слабее каждого встреченного вами противника.
Любой магазин аккаунтов варфейс переполнен предложениями такого рода, так как спрос на них наиболее высок. Потратив на такой аккаунт 300-400 реальных рублей, вы сэкономите не один день и массу нервов, которые вам потребовались бы на самостоятельное достижение этого же уровня.
Оплатить покупку можно в любой электронной валюте, Вебмани, Киви, Яндеу деньги или же по стедствам банкоской карты или PayPal. Для того чтобы не стать жертвой мошенников, лучше всего пользоваться проверенными сервисами с хорошей репутацией и положительными отзывами.

Источник: http://css-zona.ru/


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]