upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Увлекательная браузерная игра Карибика

10 Февраля 2017, 23:30
Увлекательная браузерная игра Карибика

Браузерная игра Карибика – это очередная игра про пиратов и про их приключения на Карибских островах. Первое что бросается в игре Карибика в глаза – это ее простой и в тоже время весьма забавный сайт, который не дает удержаться от смеха. Все нарисовано и сделано очень мило.

Как и все браузерные игры, Карибика простая и не замысловатая. От вас требуется только активное подключение к глобальной сети интернет и браузер. Качать ничего не нужно, все, что необходимо вам даст ваш браузер. Регистрация в игре займет меньше минуты, после которой вам на электронный ящик придет письмо, в котором будет содержаться ссылка на подтверждение о том, что это действительно вы регистрировались в игре.

Отличительной особенностью игры Карибика является то, что в нее можно попробовать поиграть и без регистрации, чтобы посмотреть все основные возможности, которые присутствуют в игре. Это можно сделать, нажав на специальную иконку на сайте. Если сказать пару слов о том, что же представляет из себя игра, то вам дается остров, который вы начинаете обустраивать. В начале это напоминает классическую стратегию в реальном времени, но потом оказывается, что все намного интереснее. Можно строить различные здания, которые будут служить вам не только убежищем, но и приносить материальную пользу. После того, когда вы вдоволь настроились то все что накопилось можно выставить на рынок или же отправиться торговать на другой остров, где живут и развиваются другие игроки. Когда вы уже окончательно поймете, что полны сил – приступайте к набору команды, чтобы отправиться в плавание на покорение новые земель.

Сюжет в игре довольно простой, вас высаживают на необитаемом острове, и дает в распоряжение одного верного слугу. Вместе с ним вы начинаете развивать свой остров, можно сказать с нуля.

Игра Карибика – это увлекательная игра про пиратов, которая популярна и будет популярной еще долгое время. Пираты всегда манили к своим персонам какой-то странной силой, которая просто волоком притягивает игроков. В игре вам предстоит развиваться, становиться сильнее, отправляться в путешествия и становиться самых разыскиваемым и узнаваемым пиратом мира Карибика.

Регистрируйтесь и отправляйтесь в путешествие прямо сейчас, чтобы не терять драгоценное время. Но знайте, это всего лишь игра, жизнь в реальном мире в разы важнее виртуальной. Не забывайте это и тогда вы будете соблюдать баланс.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]