upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Увлекательная браузерка "Я Феодал"

10 Января 2017, 02:43
Увлекательная браузерка "Я Феодал"

В увлекательную игру "Я Феодал" играть будет настолько интересно, что вы не сможете оторваться. Вы будете в восторге от открывшихся возможностей.

Лучшая стратегия по количеству отзывов

Вас затянет мир игры я феодал, вход в игру с самого начала открывает перед вами множество настроек, которые позволят тщательно проследить за каждой деталью создаваемых владений. Решайте, в каком направлении вы захотите развиваться. Вы можете быть беспощадным воином или хитрым завоевателем. Выбирайте сами, что использовать – оружие, интеллект или удачу. Все зависит от вашего упорства, выбранного пути и тактических решений.

Начните игру с управления маленькой деревней, зарабатывайте золото, добывайте ресурсы, создайте свою армию и захватите соседние угодья. С каждым нападением ваша армия будет увеличиваться, а запасы пополняться, вы сможете захватывать всё больше земель. Слава о ваших военных успехах и мощи вселит страх в сердца враждебных королей.

Анонс игры

Я феодал – игра, обзор мира в которой даст вам тщательно проработанный и пропитанный духом Средневековья простор для развития. Выстоите ли вы в одиночку, или будете воевать в союзе с друзьями? Онлайн игра я феодал позволит вам объединиться и пройти жаркие сражения вместе. Множество игроков, тысячи владений и один путь к победе – захватить их все!

Развивайте своё войско, набирайте новых рекрутов и обучите их военному делу. Формируйте отряды, планируйте нападения, сделайте всё для победы. Вас поглотят политические интриги, тайные соглашения и предательство. Шпионьте за другими, засылайте разведчиков, подрывайте власть врага тайно, изнутри, но не забывайте беречь свои секреты – враги не дремлют! Тщательно выверенная стратегия, отточенная тактика боя и вымуштрованные войска позволят подчинить себе весь мир, кусок за куском на карте.

Позвольте себе почувствовать вкус победы, повелевайте армиями, гоните солдат врага прочь с поля боя. Создайте рай для своих подданных или же держите людей на своих землях в ежовых рукавицах. Изымайте налоги, развивайте промышленность, сельское хозяйство и ремёсла. Принесите в этот век просветление или же утопите его в кровавых войнах. Вы вольны делать всё что вам угодно на пути к власти. Взойдите на престол и утолите вашу жажду власти в великолепной онлайн стратегии Я феодал.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]