upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Стратегия «Финансовый воротила» для игровых слотов

12 Февраля 2017, 19:20

island-2

 

Среди большинства любителей азартных игр бытует мнение, что одержать победу и сорвать долгожданный джек-пот казино можно лишь с постепенным увеличением размера денежной ставки. Правда ли это или вымысел поможет на практике проверить стратегия «Финансовый воротила». Подробнее рассмотреть возможность применения данной стратегии можно в нижеизложенном примере.

Итак, предположим, что в среднем игрок в видео слоты игровые автоматы выигрывает крупную сумму денег только лишь после 100 вращений барабанов, при условии, что одна ставка равняется сумме в 1 доллар. Конечно, возможен расклад игры, когда выигрыш может случиться еще до 100-того вращения. Если сумма выигрыша превысит сумму, потраченную игроком на все 100 ставок, тогда игрок неоспоримо окажется в заметном плюсе. Но если исход такой игры неудачный, тогда размер каждой последующей ставки повышается до 2-х долларов. В таком случае, предполагаемый выигрыш наступит в районе 200-й ставки.

Чем длительнее игра, тем более высоки и ставки (каждый неудачно сыгранный спин повышает размер последующей ставки в 2 раза). Игроку приходится повышать размер ставки до тех пор, пока к нему не повернется лицом фортуна и у него не выпадет выигрышная линия.

Судя по большинству отзывов любителей игрового азарта, такая стратегия по популярности превосходит многие другие в несколько раз. Однако, принесет ли она удачу именно вам, можно убедиться лишь на собственном опыте, опробовав так сказать стратегию «в деле». Если нет желания рисковать денежными средствами, можно потренироваться на бесплатных игровых автоматах.

По сути, самым важным условием такой стратегии является достаточный денежный баланс на личном игровом счете, который будет позволять постоянно увеличивать размер последующих ставок. Поэтому перед тем как приняться за данную стратегию в поисках заветного выигрыша, следует заведомо побеспокоиться о размере денежных средств, выделенных на игру.

«Финансовый воротила» — это стратегия, которая в большинстве случаев открывает бонус игру. Играя по такой системе старайтесь выбрать гаминаторы, у которых есть дополнительные бонус розыгрыши с крупными выплатами.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]