upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Скачать Майнкрафт 1.8

23 Марта 2022, 18:54

Грандиозное обновление многих игровых процессов, которое получил Майнкрафт с публикацией версии 1.8, было выпущено еще в 2014 году. Название релиза «Bountiful Update» говорит само за себя: в игре появилось множество не объединенных одной темой нововведений, улучшающих геймплей.

В списке добавлений числятся: измененная подводная генерация, функция для создания особых типов миров, новые строительные блоки, уникальные по характеристикам существа. Настоятельно рекомендуем изучить все введенные в обновлении возможности. Кстати, скачать последнюю версию Майнкрафт можно здесь.

Измененный подводный мир

После апдейта у пользователя появится стимул исследовать подводный мир, ведь теперь на дне океана изредка будет генерироваться огромная структура, именуемая подводной крепостью. В этом данже вы сможете сразиться с несколькими мини-боссами и получить немало полезного лута.

Структура будет состоять из новых блоков: обычного и темного призмарина, призмариновых кирпичей и морских фонарей. Размерам подводного храма могут позавидовать другие существующие структуры, поскольку площадь основания крепости составляют 58x58 блоков. Внутреннее строение данжа отличается сложной компоновкой комнат. Многие из них созданы исключительно для красивого вида.

Самыми главными пространствами структуры являются его центр, где вы можете добыть восемь хорошо припрятанных золотых блоков, и три особенных комнаты, в которых находятся мини-боссы – древние стражи. Иногда в храме появляются помещения, наполненные мокрыми губками.

Больше всего трудностей при зачистке данжа пользователю будут доставлять древние стражи. Несмотря на то, что боссы находятся в закрытых пространствах, они могут накладывать на игрока эффект «Усталость 3». Копать блоки при таком раскладе у вас не получится, поэтому придется находить нужные комнаты честно.

Вокруг структуры интенсивно будут спавнится нововведенные существа – стражи. Они являются уменьшенной копией боссов. Способ атаки мобов необычен: когда игрок появляется в поле зрения монстра, страж наводит на него луч и с задержкой в несколько секунд после выбора цели снимает у персонажа несколько единиц здоровья.

Новый игровой режим

В версии 1.8 на компьютер был добавлен новый игровой режим «Наблюдение» - уже четвертый доступный в Майнкрафте. К особенностям этого типа игры можно отнести следующее:

• Активация. Для включения режима наблюдателя следует использовать команды /gamemode spectator или /gamemode 3.

• Предназначение. Разработчики ввели в игру этот режим для применения в тех случаях, когда нежелательно, чтобы пользователь мог вмешиваться в процесс взаимодействия с миром.

• Запреты. Игроку в режиме спектатора нельзя производить любые действия с блоками, добавлять предметы в инвентарь, собирать упавшие итемы.

• Отличительные черты. Пользователь-наблюдатель способен перемещаться сквозь блоки и летать по миру точно так же, как это возможно в режиме креатива. Получить урон игрок сможет только после введения команды /kill или падения в пустоту.

Предлагаем прямо сейчас скачать Майнкрафт 1.8 бесплатно, чтобы попробовать остальные добавления апдейта. Установка версии не займет у вас более пяти минут.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]