upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Прохождение игры Rust Experimentall

13 Декабря 2017, 10:44

Здравствуйте, сегодня в данной статье читатели узнают о мелочах из которых состоит игра Rust и хитростях помогающих когда вы об этом даже не думаете. Поехали...

1) Защита и укрепление дома. Многие построив дом решают что надо построить вокруг него защитные стены аргументируя это тем что у них выше прочность, а перелезть их из-за колючки наверху довольно сложно. От части это правда, но здесь надо понимать механику игры. Если по какой-то причине вы не установили шкафы с инструментами по периметру, то и пользы от этих стен будет мало. Из вне могут построить подобие трамплина и перепрыгнуть ваш забор, а на серверах где есть ремув построек просто уберут её с дороги. Больше всего привлекают к себе внимание заборы за которыми
видно большую печь.

Чтобы избежать печального поворота событий просто установите шкафы по периметру и попробуйте сами пристроится к своему дому, если получится то укрепите это место построив шкаф. Если вы чувствует что фрагментов металла у вас многовато и можно уже улучшать стены в металл, то не спешите, сначала сделайте бронированные двери. Без них стены из металла бессмысленны настолько насколько это возможно. Ловушки типа шипов или мин малоефективны, но если вам нечего делать или вы их где-то нашли то установите их в стороне от дома и ни в коем случае не забывайте про них. Турели лучше ставить в доме чтобы их было сложнее уничтожить в замкнутом пространстве.

2) Лутание РТ и добыча ресурсов. Казалось бы что может быть проще: разбил бочки, открыл ящики, помахал киркой и топором, забил инвентарь и вернулся домой. Но как бы не так. Набирая полный инвентарь вы рискуете все отдать первому встречному. Выходя из дома нужно Понимать за чем вы идете: за ресурсами или за компонентами.

В любом случае не берите с собой типовое оружие и уж тем более болтовку которая совсем неуниверсальная. Можно сделать два револьвера и спокойно отгонять любителей быстрой наживы. Добывая ресурсы, камень или дерево, всегда перемещайтесь. Бегайте вокруг минерала смотря во все стороны.

Дело в том, что если вас услышат то могут сразу не открывать огонь а подойти ближе, и наверняка отправить на тот свет а ресурсы забрать. Собирая компоненты (имеется ввиду РТ, а не бочки на пересеченной местности) нужно двигаться быстро и не тормозить. Проще всего лутать аэродром (airfield). Там лут находится в смотровых вышках, ангарах и терминале.

Каждую вышку обыскивать не надо, если двери заколоченные досками лут есть, если нет то нет смысла даже заходить туда. Выучите наизусть места где появляются ценные ящики и потом быстро не останавливаясь уходите домой, смотреть будете уже там.

Конечно можно собирать и ресурсы и компоненты сразу, но всегда нужно расставлять приоритеты.

3) Крафт. Не спешите тратить ресурсы. Многие игроки крафтят лампы, мечи, много одежды и всякие не особо полезные вещи. Иногда встречаются дома увешанные лампами которые тратят топливо низкого качества, а их польза сомнительна. Если вам хочется чтобы в доме было светло сделайте себе шляпу со свечой.

Оружие ближнего и дальнего боя в расте, например АК-47 и Lr-300, в принципе не нужно и крафтить его не стоит. Предметы декора это последнее что можно сделать из-за отсутствия реальной пользы. Надеюсь эти советы помогут вам разобраться в тонкостях игры и показать на сервере кто тут главный.

Удачи!

Статья написана администрацией сайта CFRhack.com


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]