upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Профессии Камаэлей в Lineage 2

29 Марта 2017, 05:17
Профессии Камаэлей в Lineage 2

Раса Камаэлей в игре Lineage 2 считается уникальной. Они могут носить только легкую броню. Как и у Гномов, у Камаэлей нет мистиков, но помимо этого умения и профессии Камаэля мужчины и Камаэля женщины отличаются. Мужчины более выносливы и имеют большее количество защиты, а женщины более ловки и могут уклоняться от атак противника.

 

Профессии Камаэля женщины

Warder (Надзиратель). Первая профессия женщины Камаэль. Надзиратели могут использовать рапиру, а могут сражаться с помощью темной магии. Этот класс способен обнаруживать, устанавливать и обезвреживать ловушки. Также они могут использовать арбалеты.

Arbalester (Арбалетчик). Одни из двух профессий после Надзирателя. У этой ветки развития женщины Камаэля более развиты способности ношения арбалета и искусства ловушек. Возможность ставить ловушки дает преимущество. Враги не видят ловушек, которые могут замедлить, обездвижить, отравить, нанести урон, оглушить или сбить цель и могут попасть в них. Арбалетчики имеют умения, используемые с арбалетом, магию, которая значительно повышает их магическую защиту и членов группы. Арбалетчики сильны против боевых магов. Поэтому в стычках с ними Арбалетчик будет очень полезным союзником.

Female Soul Breaker (Женщина Палач). В отличие от Арбалетчиков, представители этой профессии имеют навыки владения рапирой и темной магией. Благодаря умениям Warp и Blink они могут быстро перемещаться, по этому догнать и убить их не так уж просто. Но убегают Soul Breaker редко. Это неслабый класс, который может парализовать противника, украв при этом его положительные эффекты, а затем убить магией или заколоть рапирой.

Профессии Камаэля мужчины

Trooper (Солдат). Мужчины с первой профессией способны пользоваться рапирами и древними мечами. Как и Надзиратели у женщин, они могут атаковать темной магией и рапирой, но вместо арбалетов этот класс может использовать древние мечи. У мужчин Камаэлей есть умение Rush, которое позволяет им сокращать расстояние к противнику и оказываться прямо перед ним.

Berserker (Берсерк). Берсерки незаменимы для нападения. Они имеют огромное количество наступающих умений. Среди них те, которые быстро сокращают расстояние между противником и накладывают при этом отрицательные эффекты. Эта профессия Камаэлей обладает боевыми умениями, которые наносят сокрушительный урон противнику. Убить Берсерка не проще, чем пережить его атаку благодаря эффектам увеличивающим защиту и мгновенному восстановлению здоровья.

Male Soul Breaker (Мужчина Палач). Этот класс отличается от класса женского пола некоторыми умениями. Вместо Warp у мужчин присутствует Rush, а вместо умения, увеличивающего уклонение, есть повышение физической защиты.

 

Inspector (Инспектор). Это уникальная профессия, которую невозможно получить как остальные. Инспекторами могут стать только Камаэли, взявшие подкласс на него. Профессия Инспектор открывается только после прокачки двух подклассов до 75 уровня. Этот класс способен использовать как рапиру так и арбалеты, имеет умения для обоих видов оружия. Может излечить союзника, наложить положительные эффекты на группу и отрицательные на врага.

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]