upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Обзор игрового автомата Heart of Cleopatra от Riverslot

26 Февраля 2017, 14:17

vulkan-apparaty777.com

 

Царица Клеопатра - последний фараон Египта, самая известная египтянка в истории. В игровые автоматы играть бесплатно 777 вулкан Heart of Cleopatra сюжет построен на поисках ее легендарного амулета с рубином в виде сердца.

5 четырехрядных барабанов с яркими символами вращаются на фоне живописного анимированного изображения храма. Играет этническая приятная музыка для казино.

Ставка в Heart of Cleopatra формируется из достоинства монеты (0,5 или 1,0), количества линий и количества монет на каждую линию. Монетный переключатель находится слева. Линии выбираются пятью кнопками HOLD 1-5 с шагом 10. Ставка задается кнопкой ONE BET. Для мгновенного определения максимальной ставки служит MAX BET. Автоигра запускается переключателем AUTO OFF/ON. Автоматические вращения останавливаются вручную.

 

Любой выигрыш в игровом автомате Heart of Cleopatra можно увеличить в рискованной игре. Для этого нужно нажать на одну из кнопок GAMBLE, в которые превращаются ONE BET и MAX BET. Появится новое окно со шкатулкой посредине и двумя камнями с кобрами по бокам - красным и зеленым. Правильный выбор цвета удваивает выигрыш, неудачный обнулят его.

 

Символы слота Сердце Клеопатры

Символы представляют предметы царской власти и религиозного культа. Их набор несколько необычен в плане иерархии: в старшую группу входит карточный туз, а в младшую, помимо короля и дамы, символы власти фараона и глаз Гора. Больше всего приносит выпадение 5 вайлдов - изображений Клеопатры. Из обычных символов самый ценный египетский крест анх. Он, и еще два символа - статуэтка кошки и брошь в виде скарабея - выплачивают выигрыши при выпадении от двух на линии. Для остальных изображений нужна комбинации хотя бы из трех.

Вайлд подменяет все остальные пиктограммы, кроме скаттера, а во время бонусных фриспинов каждое появление царицы увеличивает множитель выигрыша. Вайлд выпадает очень часто.

Скаттером выступает амулет в виде сердца. При появлении трех или больше на любом месте скаттер запускает фриспины. За комбинации скаттера призы не предусмотрены.

 

Бонусная игра слота Heart of Cleopatra

При выпадении трех или больше скаттеров с изображением рубинового сердца предоставляется призовой раунд бесплатных ходов. 3, 4, 5 скаттеров дают 15, 20, 25 фриспинов, соответственно. На время бонуса действует дополнительная опция вайлда: каждое появление Клеопатры увеличивает множитель выигрыша. Максимальное значение мультипликатора - 15Х.

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]