upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Обзор игрового автомата Wild Water от NetEnt

05 Марта 2017, 03:19

www.avtomati777.com

 

Wild Water – стильный и необычный игровой автомат от компании Net Entertainment, который наверняка запомнится всем любителем риска в казино. Тематика автомата – океанские глубины и бесстрашные серфингисты. Загорелые красотки в купальниках, добродушные хиппи и кровожадные акулы – вас ждет много чего интересного. Новичкам играющим в игровые автоматы бесплатно играть онлайн в этой игре везет, ведь перед ставками на деньги всегда можно потренироваться играть бесплатно. Слот Wild Water действительно увлекательный и интересный, поэтому скучать не будет никто.

 

  • Количество барабанов: 5
  • Количество игровых линий: 20
  • Прогрессивный джекпот: Нет
  • Ставка на линию: От 0.01 до 5
  • Максимальная ставка: 100
  • Максимальная выплата: x2000
  • Символ разброса: Да
  • «Дикий» символ: Да
  • Бонусная игра: Да
  • Игра на удвоение (риск-игра): Нет
  • Бесплатные спины (вращения): Да
  • Процент выплат: 96.4%

 

Описание игрового автомата Wild Water

Видео слот Wild Water посвящен лету, морю, пляжу, отдыху. Уже представили? А теперь еще и перенесите все это в 60-70-ые годы ХХ века. Раскрепощенные и молодые серферы с модными прическами и бикини стали главными героями этого игрового автомата. Звуковое и анимационное оформление слота "Дикая вода" заслуживает всяческих похвал.

Сам аппарат состоит из 5 барабанов и 3 рядов символов. В игровом поле помещается 20 постоянно активных линий. Отличием игрового автомата Wild Water являются символы. Они теперь на три квадрата по вертикали. Вторым отличием является наличие двух бонусных игр помимо бесплатных вращений с растягивающимися Wild-символами. Первая бонусная игра принесет вам 20 ставок, а если повезет, то вторая - целых 200 ставок! Третьим отличием является сама механика процесса - в игре всего 5 основных длинных символов, символ Вайлд и "огненный серфер". Других символов на барабанах игрового автомата Wild Water нет.

 

Символы слота Дикая вода

Среди символов вам повстречаются интересные серфингисты разных национальностей и стилей жизни. Еще вы заметите целеустремленного серфингиста в деле, который мчится по волнам. Изображение с парнем на желтой доске - "огненный серфер" – это символ разброса. Такие символы оплачиваются вне зависимости от того, где они расположены. Грозная акула – Wild-символ. Именно он заменяет любые другие символы, если это необходимо для вашего выигрыша. Увидев акулу на своем экране – не пугайтесь, ведь она может стать залогом вашей победы! Важно отметить, что Символ разброса (Scatter) запускает также свободные вращения, поэтому он является особенно ценным: три, четыре или пять таких символов дают выигрыш в размере пятнадцати, тридцати или шестидесяти общих ставок.

 

Бонусные игры игрового автомата Wild Water

В онлайн-слоте Wild Water предусмотрены бонусные игры двух видов:

Surf’s Up – если хотя бы три барабана заняты изображениями любых серферов, игроку полагается выплата в размере двадцати общих ставок.

Surf Team – если все пять серферов (разных) выстраиваются на барабанах, полностью их занимая, выигрыш равен 200 суммарным ставкам.

Опытные игроки полюбят слот Wild Water так же, как и новички. Простая структура и яркие символы, щедрые выплаты и волшебные символы – все это есть в слоте! Если вы давно с восхищением смотрите на серфингистов или сами занимаетесь серфингом, то этот автомат точно станет для вас чем-то особенным! Не бойтесь рисковать и делать ставки в игре Wild Water.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]