upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Pokemon Go: быстрый старт

17 Августа 2016, 12:27
Pokemon Go: быстрый старт

Вышедшая примерно месяц назад игра «покемон гоу» всего за несколько дней завоевала многомиллионную армию поклонников во всем мире. Играют в нее и в России, несмотря на то, что разработчики постоянно откладывают официальный релиз. В настоящий момент установить приложение можно на смартфоны и мобильные гаджеты, работающие под управлением операционных систем Android и iOS. Проще всего скачать и установить «покемон го» на телефоны с ОС Android.

Прежде чем приступать к загрузке файла игры необходимо разрешить в настройках своего мобильного устройства загрузку программ из недостоверных источников. Данная опция находится во вкладке «Безопасность», точное название – «Неизвестные источники». При загрузке игры приложение потребует доступ к различным функциям мобильного телефона:

  • фото- и видеокамера;
  • аккаунты;
  • местоположение;
  • чтение и редактирование данных SD-карты.

Владельцам смартфонов, работающих под управлением iOS, придется сложнее. Для начала следует обратиться в iTunes. Создайте ID, адрес которого находится в Соединенных Штатах Америки. Не секрет, что для каждой страны и ее пользователей подборка доступного контента отличается. Наиболее широкими возможностями наделены пользователи из США, что, в общем-то, неудивительно.

Для регистрации североамериканского ID потребуется доступ к iTunes либо посредством мобильного телефона, либо с персонального компьютера. Если у вас уже есть зарегистрированный аккаунт, то из него нужно выйти. Процесс создания американского ID ничем не отличается от процедуры создания российской учетной записи. Главное отличие заключается в выборе страны пользователя. Вам нужна не Российская Федерация, а Соединенные Штаты Америки.

Как только система вас перенаправит в магазин приложений App Store США, введите в поисковую строку Pokémon Go. Установите игру, после чего при необходимости вы вновь сможете изменить свой ID на реальный идентификатор. При этом стоит помнить, что если вдруг японская корпорация все-таки выпустит игру для русскоязычных пользователей, то при смене ID и установки российской локализации игры все данные из оригинального приложения будут утрачены. Ловлю покемонов придется начинать сначала.

Интерфейс приложения, как для пользователей Android, так и для владельцев техники производства Apple простой и понятный. Для начала игры никаких специфических знаний и навыков не требуется.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]