upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Обзор игрового автомата Bananas от Riverslot

20 Февраля 2017, 17:11

avtomaty-wulcan.com

 

Сюжеты об отдыхе, морях, океанах и тропических фруктах так полюбились современной пользовательской аудитории, что компании-производители никогда не упускают возможности выпустить очередной видеослот в казино разбуди вулкан удачи игровые автоматы онлайн из данной тематической категории. Подобные игровые истории такие популярные потому, что представляют собой универсальный контент, подходящий практически каждому пользователю. Веселые герои в виде сладких даров природы и расслабляющая локация на заднем фоне делают свое дело, помогая игроку одновременно порелаксировать и получить заряд адреналиновых ощущений.

Одной из компаний, в списке брендовых игр которой также оказался слот на курортную тематику, оказалась корпорация Riverslot. Под ее руководством был выпущен игровой автомат Bananas, сюжет которого до боли прост. Компания из тропических фруктов отправилась на солнечное побережье, дабы провести свой отпуск, попивая коктейли и плавая в голубой воде. Игра максимально проста, но при этом раскрывает перед пользователями все свои преимущества в виде простого интерфейса, специальных символов и бесплатных вращений.

 

 

Описание игрового автомата Bananas

Все игры от Riverslot славятся своими потрясающими визуальными эффектами. Игровой автомат Bananas не стал исключением, ведь как только открываешь слот - поражаешься красочности и реалистичности локации на заднем плане. Пользователь моментально оказывается на лазурном берегу под чистым небом, где виднеются тропические пальмы а в воздухе витает атмосфера радости и беззаботности. Теплая цветовая гамма напоминает о лете и поднимает настроение, а музыкальное сопровождение лишь закрепляет этот эффект.

Геймплей в азартной истории Bananas интуитивно понятен. На главном экране представлено игровое поле, в состав которого вошли барабаны и линии. Катушек тут пять, а вот линий два десятка. Для того, чтобы обозначить каждую линию отдельно, на боковых панелях автомата присутствуют разноцветные линейные маркеры. Они помогают отобразить линии на поле в виде схем. Все кнопки для настройки игровых параметров сконцентрированы в нижней части экрана, где и находится панель управления.

 

Символы слота Bananas

Символика автомата Bananas выполнена в соответствующем стиле. На барабанах будут появляться сочные фрукты и тропические аппетитные коктейли.

В игре имеется два особых символа, повышающих продуктивность игрового процесса. Первым из таких картинок является Wild - заменитель, задача которого в том, чтобы заменить лишнюю картинку и дополнить потенциальный выигрыш.

Вторым примечательным элементом оказался скаттер, играющий рандомно и запускающий комплект фриспинов. Фриспины запускаются 45 раз, а у игрока за это время появляется уйма возможностей для крупных призов.

Игровой автомат Bananas также предусматривается риск-игру, где можно выбороть удвоение призовой выплаты за стандартные вращения барабанов. Если нажать на правильную кнопку - умножение приза не заставит себя ждать!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]