upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Почему популярна Lineage 2?

04 Июля 2016, 15:09
Почему популярна Lineage 2?

Многопользовательские игры – одни из самых популярных. Лучшие представители этого жанра, которые смогли привлечь на свои серверы десятки тысяч людей, известны даже людям, далеким от мира виртуальных развлечений. К числу таких игр относится Lineage 2. Корейская история о бесконечной войне рас и богов многих увлекла не на шутку. Список неофициальных серверов огромен – тут можно найти проекты на любой вкус. Любой желающий может покорить этот мир. Выбрать себе подходящее место для игры нетрудно, достаточно взглянуть на рейтинг серверов lineage.

Официальной русской версией распоряжается компания Innova. Она предлагает два типа игры. Первый – современный, не требующий абонентской платы, зато с большим магазином, где можно покупать всякие предметы, дающие преимущества. Второй – классика, чтобы играть здесь, требуется подписка.

Разработчики создали большое число классов героев. У каждого из них имеются уникальные умения и навыки. Игра командная – она не рассчитана на одиночек. Хотя на начальной стадии еще можно обойтись без соратников, в дальнейшем все равно потребуется их отыскать. Если вы найдете сервер с хорошим онлайном, то вступить в клан будет нетрудно – ведь игроки постоянно организуют кланы и сообщества.

Битвы с другими игроками как важный компонент успеха

Одна из значимых составляющих игры – битвы с другими игроками. Весь проект ориентирован на бесконечные баталии. Вас ждут поединки с другими персонажами в разных локациях, битвы с боссами, сражения за замки. В классической версии можно почти невозбранно убивать других игроков, даже не проявлявших агрессию в ваш адрес, и получать из них всякие вещи.

Если вам очень нравится сражаться, существуют pvp сервера lineage 2, прекрасно подходящие для тех людей, которым не хочется тратить время и силы на получение опыта. Такие проекты позволяют сразу же приобщиться к битвам, обзавестись хорошей экипировкой и овладеть навыками в совершенстве. Если вы хотите сражаться с другими игроками, то надо выбирать именно такой проект. Официальные серверы не могут предложить пользователям подобного, так как имеют классическую направленность и предназначены для постепенного развития и изучения игровой вселенной.

Многие сторонние проекты существуют гораздо дольше, чем версия от Innova, имеют отзывчивых администраторов и растущее сообщество. Учитывайте этот факт при выборе сервера.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]