upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Почему мобильная версия игры Майнкрафт 0.16.0 / 0.16.1 заинтересовала многих ее почитателей

02 Сентября 2016, 04:40
Почему мобильная версия игры Майнкрафт 0.16.0 / 0.16.1 заинтересовала многих ее почитателей

Многие игроки с удовольствием окунулись в недавно вышедшую мобильную версию игры minecraft 0.16.0 released, которая, впрочем, не имеет отличий от своего аналога в виде компьютерной версии. Если так посмотреть, то мобильная версия игры построена, как и ее компьютерный аналог, на ретро стиле и дает возможность игрокам заниматься строительством собственного игрового мира. В ней любой пользователь сможет построить под себя вселенную из различных подразделений. Важно заметить, что представленные в игре блоки обладают различными физическими свойствами. Из них можно легко построить, как дом или отель, так и стадионы с дорогами, мосты с замками и дворцами и т.д. В мобильной версии игры Майнкрафт 0.16.0 / 0.16.1 имеется два режима. Здесь требуется строить для собственной безопасности и комфортной жизни здания и сооружения и в то же время выживать в условиях угроз, поступающих от ненавистных модов, которых в версии игры Майнкрафт 0.16.0 / 0.16.1 достаточное количество.

Любой игрок, закачавший мобильную версию игры Майнкрафт 0.16.0 / 0.16.1, сможет создавать собственный «оазис» личного мира, в котором только он будет делать все, что пожелает. Кроме того, игроки могут по своему усмотрению посягать на чужие «оазисы» игроков, громя и круша их. В этой интереснейшей игре есть и одна из популярнейших игрушек, а именно, приложение в виде песочницы Minecraft. Популярность этого приложения заключается в свободе действий игроков. Даже по этой причине она привлекает любого игрока вне зависимости от его стажа в игре Майнкрафт 0.16.0 / 0.16.1. В ней в распоряжении игроков представлено неограниченное пространство с возможностью строить абсолютно любые объекты и взаимодействовать с другими игроками. Согласитесь, в паре опытные игроки смогут добиться больших успехов в игре.

Мобильная версия игры для Android обладает геймплеем, который управляется достаточно просто виртуальным джойстиком. Так, к примеру, для замены блоков нужно выбирать их в меню и затем пальцем нажать на место, где должно быть установлено устройство, а для поломки блока следует удержать палец на нем. Что касается музыкального сопровождения, то в мобильной версии игры его нет, но звуки шагов и все другие действия слышны. 

Чтобы узнать и насладиться самым интересным в мобильной версии игры Майнкрафт 0.16.0 / 0.16.1, достаточно скачать ее себе на телефон или другое мобильное устройство.

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]