upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Шедевры кинематографа в Азарт Клубе

27 Марта 2018, 01:26
Шедевры кинематографа в Азарт Клубе

История кинематографа насчитывает больше ста лет. Представьте, сколько за это время она подарила нам фильмов, мультфильмов, боевиков, сериалов, которые интересны нам до сих пор, даже если они вышли на экраны очень давно. К чему мы ведем? К тому, что это огромное, огромнейшее, поле для выбора тематики для создания нового игрового автомата. И производители не зевают, разрабатывают новые модели, при чем не просто копируют кадры из фильма, а воссоздают его атмосферу, благо у них есть для этого технические возможности. Самые атмосферные слоты нам представит онлайн Вулкан казино 777.

Terminator 2

Наверняка в коллективе Microgaming есть поклонники уже культового фильма про войну человечества с компьютерным интеллектом, про Терминаторов и путешествия во времени. И наверняка они согласны со всеми, что вторая часть Терминатора вышла более зрелищной и захватывающей, чем первая. Поэтому то компания и выпустила автомат, посвященный именно второй части, минуя первую. Слот получился под стать фильму, так что не удивимся, если после игры вы захотите его пересмотреть. Ну а пока давайте наслаждаться игровым процессом. Он будет проходить на пяти барабанах, но без игровых линий, что значит максимальное количество выигрышных цепочек может сложится 243 штуки. Даже если не получается такого количества, все равно все выигрыши суммируются и засчитываются вам на счет.

Frankenstein

Как вы догадались, автомат посвящен зловещей истории о профессоре Франкенштейне, который пытался найти способ воскрешать мертвых. Сначала это был небольшой рассказ писательницы Мэри Шелли, потом несколько экранизаций, одна страшнее другой, и вот сейчас - игровой автомат, который подарила нам всем известная компания NetEnt. Атмосфера автомата получилась такой же зловещей и мрачной, а вот щедрость довольно добродетельной, на длинной дистанции можно вернуть 96,6% вложенных денег. В слоте реализована уникальная функция Linked Wilds, в рамках которой вайлд заполняет собой все соседние ячейки. Когда же вращаются фриспины, на пятой катушке может появиться символ Multiplier, при котором ставка считается по пятикратному множителю.

Game of Thrones

Весь мир с нетерпением ожидает выхода последнего сезона невероятного сериала «Игра Престолов». Microgaming решила скрасить это ожидание, выпустив одноименный слот и наделив его множеством полезных настроек и щедрых функций. Насколько автомат поможет в ожидании сериала, трудно сказать, но воскресить впечатления от картины он сможет.

Игра начинается с неожиданности, игроку нужно выбрать схему образования комбинаций: то ли по пятнадцати активным линиям, то ли вообще без линий. От этого выбора зависит величина коэффициентов, по которым будут считаться выплаты в Азарт Клубе.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]