upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Дух свободы в Falcon Spirit

14 Мая 2017, 03:37

igrat.vylkanslots.com

 

Компания RiverSlot известна тем, что создает довольно увлекательные и разнообразные игровые слоты, которые наполнены определенными сюжетами и являются максимально реалистичными. Доказательство этому, выпуск видеослота Falcon Spirit , который рассказывает о коренном населении Америки - индейцах. Для того чтобы попробовать его уже сейчас, вам достаточно осуществить вход в вулкан и начинать играть.

Графика слота, его символика и даже панель управления - все это пропитано духом свободы, который свойственен индейцам. Так, пользователя ждут дикие прерии, единение с природой, что позволит ему стать свободным человеком.

Особой продуманностью отличается не только общее оформление автомата, но и его символика, выраженная в виде специальных, тематических и карточных знаков. Одним из специальных символов, который обладает функцией замены неподходящих изображений собой, является тотем. Вторым специальным символов в игре выступает шаман , который играет роль скаттера. Это позволяет ему составлять свободные комбинации, знаки которых могут располагаться не на одной активной линии, а просто в любых ячейках игрового поля. Кроме этих символов в автомате функционируют другие тематические знаки, такие как: индианка, индеец, волк, сокол, а также в слоте участвуют карточные знаки от девятки до короля.

После того, как игрок откроет данный автомат, ему необходимо будет выполнить ряд обязательных действий, с помощью которых игровой процесс будет максимально легким и непринужденным. Первым делом игроку нужно изучить информацию в разделе выплат, который открывается кнопкой ?. В нем пользователь сможет ознакомиться со всеми присутствующими символами в игре, а также выплатами за них. Мало того, данная вкладка рассказывает о возможных бонусных и рискованных играх видеослота. Так, в данном автомате функционирует рискованный раунд, в котором игроку разрешается увеличить выплату за победный спин вдвое, если он сможет правильно угадать цвет тотема. Как только игрок выяснит всю нужную для него информацию, он должен определиться со ставками, воспользовавшись кнопками one bet max bet, а также выбрать нужное количество игровых рядов. Далее ему необходимо запустить игровой процесс, воспользовавшись одной из кнопок запуска - SPIN или AUTO.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]