upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

ПЕРФОРМИЯ - отзывы о компании и в чем секрет успеха GTA 5

18 Февраля 2016, 19:44

Компания «ПЕРФОРМИЯ» оказывает консультационные услуги в сфере найма, подбора и повышения эффективности персонала. Имея многолетний опыт сотрудничества с владельцами и руководителями бизнесов и изучив их отзывы, «ПЕРФОРМИЯ» выявила, что одной из самых актуальных проблем, беспокоящих работодателей, в последнее время стало повышение вовлеченности сотрудников.

Многие бизнесмены стараются вовлечь своих работников в деятельность компании. Как ни странно, эту проблему удалось решить… разработчикам компьютерных игр. Все мы привыкли, что компьютерные игры – это развлечение для школьников, которым некуда девать свое время. Литература, фильмы, музыка – это уже куда серьезнее, для создания таких произведений нужно мастерство.

Но существует один парадокс: развлекательный продукт, принесший прибыль в миллиард долларов в максимально короткий срок (3 дня) – это видеоигра Grand thief auto V. Немного цифр: бюджет игры составил $265 млн, по всему миру было продано более 45 млн копий, GTA V установила 7 различных рекордов в Книге рекордов Гиннесса, и почти все они касаются экономической эффективности.

Сейчас нам совершенно неважно, о чем эта игра и какое влияние она оказывает на подрастающее поколение. Я хочу отметить другое. Как компании удалось достичь такого успеха? Всё это стало результатом высокой вовлеченности сотрудников.

По признаниям одного из работников компании Rockstar, создавшей игру, очень частыми были случаи, когда сотрудники уходили домой около двух часов ночи. Каждый из них любил свое дело, они полностью вкладывались в работу, видя конечный продукт своей деятельности лучшим в индустрии. Именно так поступают самые эффективные сотрудники, которые полностью вовлечены в процесс.

Теме вовлеченности персонала также был посвящен один из круглых столов, организованных «ПЕРФОРМИЕЙ». Круглые столы «ПЕРФОРМИИ» – это мероприятия, экспертами на которых выступают владельцы и руководители различных компаний. Они рассказывают о четких инструментах решения тех или иных проблем в области управления персоналом. Подробную информацию о мероприятии вы можете прочитать в статье: «ПЕРФОРМИЯ - отзывы экспертов о круглом столе».

Помимо круглых столов «ПЕРФОРМИЯ» также проводит семинары для бизнесменов, на которых вовлеченность персонала рассматривается во взаимосвязи с прибылью компании. Подать заявку на участие в бесплатном семинаре вы можете, пройдя по ссылке.

Вовлеченными могут быть не только сотрудники, но и клиенты. «ПЕРФОРМИЯ» с большим вниманием относится к обратной связи от каждого своего клиента. Это помогает выявлять собственные ошибки и быстро исправлять их. С 2001 года «ПЕРФОРМИЯ» оказывает услуги на территории СНГ. Один из офисов расположен в Казахстане. Финансовый директор компании «КазСтройСтекло» Нурлан Доскожаев прислал нам свой отзыв: 

«В январе 2014 гола прошел обучение на 4-дневном видеосеминаре «Новый подход к персоналу и найму», на котором ознакомился с проблемами найма и методами их решения, а также процессом найма. Далее для закрепления материала на практике начал поиск нового сотрудника на должность «финансист-казначей» в рамках курса «Интернатура». Вместе с консультантом «ПЕРФОРМИИ» мы рассмотрели более 200 резюме на нашу вакансию, из которых около 50 протестировали. По каждому кандидату результаты тестов обсуждали с консультантом, что помогло мне закрепить знания по правильной оценке показателей графиков. По результатам тестов пригласили на собеседование только 12 кандидатов и пригласили на работу одного, который наиболее подходил в нашу компанию по уровню знаний, мотивации, личностных качеств и т.к. является делателем. Я благодарен моему консультанту за профессиональное обучение всем процессам найма нового сотрудника, терпение, нацеленность на результат, за помощь и поддержку во время прохождения курса. Также хочу выразить благодарность компании «ПЕРФОРМИЯ» за полученные знания, которые помогают в укреплении кадрового состава компании, пополняя его перформерами и делателями и избавляясь от тех, кто не приносит пользу компании и коллективу».

Другие отзывы о компании «ПЕРФОРМИЯ» вы можете посмотреть во вкладке «ПЕРФОРМИЯ отзывы».

 

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]