upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Особенности карты deathun_arctic в Counter-Strike 1.6

30 Августа 2018, 23:33
Особенности карты deathun_arctic в Counter-Strike 1.6

Сегодня мы поговорим о наверное самой популярной карты мода Deathrun в Контр Страйк 1.6 под названием deathrun_arctic. Однако перед этим отметим, что скачать cs можно быстро и бесплатно на сайте Скачай-кс.рф, где помимо оригинальной версии можно найти более 75 различных сборок игры. А теперь перейдем к теме статьи. Как уже мы отметили, deathrun_artic является одной из самых известных и соответственно популярных карт, ведь играют на ней очень часто. Как можно понять из названия, дизайн карты заснеженный, так сказать "арктический", а что же касается ловушек и препятствий, они достаточно интересные и необычные.

Все начинается в доме, из которого ведут двери на основной путь прохождения. На протяжении первого уровня, ловушки не представляют слишком сильной сложности и все их можно пройти без особого труда, ведь большинство из них достаточно банальны и легко предугадываемы. На следующем лвл ловушки так же не представляют особой сложности, среди них можно встретить вращающийся рычаг, схожий с таким же на карте temple, только больше размером и в стиле карты. Потом имеется небольшой элемент сёрфа, а так же крутящийся элемент. Дальше нас ждет перемещающаяся платформа, с которой можно легко упасть, если террорист активирует специальный рычаг преграждающий путь.

Потом придется прыгать с ящика на ящике и уже вскоре мы оказываемся на последнем третьем уровне. Этот левел является немного более сложным, однако пройти его вполне реально. Одна из хитростей состоит в том, что третий уровень можно срезать в самом его начале и таким образом сразу же оказаться в конечной оружейной комнате. Тем не менее, сократить путь получится толькое, если на сервере имеется плагин авто-распрыга или понижена гравитация. В противном случае, Вы просто не долетите до нужной площадки. Чтобы облегчить себе задачу прохождения, рекомендуем скачать кс 1.6 со скинами кс го, так как на ней совершенно нет торможений и лагов.

К тому же на некоторых серверах установлены специальные плагины блокирующие сокращение пути на картах. Так же за подобные махинации не сложно получить бан. Ведь это нечестно в отношении других игроков, которые проходят мапу обычным способом, как и было задумано её создателем. Что же касается террориста, он находится в центре каждого уровня под специальным пуленепробиваемым стеклом, откуда ему хорошо виден весь путь, по которому пробегают игроки противоположной команды.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]