upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Осада онлайн описание игры

24 Сентября 2015, 15:28

Осада онлайн описание игры

 

Вы любите бесплатные онлайн игры? О так вы ещё наверно и любитель РПГ? А как насчёт тактовой стратегии, что неужели это всё про вас? Правда, ну тогда клиентская игра Осада онлайн вам точно понравится. Эта не какая-то там браузерка, это трёхмерный огромный мир со своими правилами и уникальными особенностями. Но об этом всём читайте дальше.

Итак вы таки решились поиграть в эту замечательную игру. Игра для вас начнётся с загрузки примерно 300 мегабайт клиентской бесплатной программы и сама игра как вы уже поняли абсолютно бесплатная. После удачной загрузки и установки. Вы попадаете в осаждённый замок, который вам необходимо защитить. Таким образом вы узнаете, что здесь к чему. Вам придется прочитать несколько диалогов, будут выпрыгивать окна подсказки которые будут объяснять вам все необходимые действия. Вы научитесь, строить войска, расставлять их правильно. Вы получите небольшие знания по стратегии игры, для начала этого вполне будет достаточно. Вам обучалка объяснит против каких типов войск лучше использовать те или иные типы ваших юнитов. После выполнения всех несложных заданий вам сообщат, что этот замок обречён и что вам нужно отправится в путешествие и стать наёмным рыцарем, чтобы выжить. И вот вы попадаете в основной игровой мир.

Прямо скажу, что системные требования для игры онлайн бесплатно потребуются серьёзные, если вы обладаете мощной системой. То вас ожидают удивительные приключения, графика, детализация просто отпад. Но впрочем клиентская программа сама предложит автоматически увеличить детализацию и прорисовку в случае вашего сильного системника или уменьшить если например ваша видеокарта не потянет эти параметры. Что же мы видим нам предлагают поговорить с генералом и констеблем выполняем задания и начинаем получать разные репутации. Узнаём что здесь есть разное сырьё, которое легче отбить у врагов мобов дровосеков, каменотёсов и охотниц за шкурами. Разработчики оставили возможность добывать самим эти и другие ресурсы но это очень долго, легче и интереснее отнять тем более, что бои будут давать вам опыт. Вы узнаете, что можно строить.

Есть в игре и платные услуги это для тех кто не хочет слишком долго развиваться. Можно купить бриллианты и в лавке за них купить у других игроков нужные ресурсы. Бриллианты также можно использовать для подкупа мобов чтобы пройти куда вам нужно. Также вы можете продать добытые ресурсы за бриллианты и купить на них нужные вам ресурсы но, которые вам добыть сейчас тяжело. Это например медь на начальных этапах медь, добыть тяжело а потом и серо тоже будет добыть не легко. В игре также можно варить разные зелья из разных ингредиентов. Есть разные фракции и квесты на репутацию в них. Можно вступать в разные ордена.

Думаю вы получили много информации о бесплатной игре онлайн и теперь можете смело вступать в бой!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]