upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Обзор модификаций World of Warships

18 Сентября 2015, 21:30

Обзор модификаций World of Warships

 

Краткий обзор модификаций доступных для игры World of Warships.

С момента выхода игры Мир Кораблей прошло уже достаточное количество времени, а вмести с этим появились моды World of Warships и так называемые модпаки. Среди огромного количества различных модов трудно выявить наиболее качественные, но можно выбрать наиболее интересные и необычные модификации.
Точка упреждения.

Этот мод в первую очередь рассчитан на игроков которые только что пришли в игру, не знают особенностей и механики игры. Научиться брать упреждение при стрельбе достаточно просто, но требует определенного опыта, именно опыта, нужно зрительно представлять куд движется вражеский корабль, и в какую точку полетят ваши снаряды. Сама система стрельбы проста, вам нужно лишь правильно выбирать упреждение и выцеливать определенные зоны на вражеском судне. Те кто играл в World of Tasnks или Robocraft наверняка знают про систему сведения прицела, так вот, в World of Warships её нет. Здесь всё намного проще, поэтому модов на автоприцел или аимбот вы не найдете.

Око Саурона.
Данный мод добавляет режим "вид с верху" в меню переключения прицелов. Теперь играя на линкорах или крейсерах можно получить прицел идентичных тому который стоит на авианосцах. Вид сверху значительно облегчает прицеливание на большие дистанции, так же позволяет грамотно оценить ситуацию на игровой карте. Если вы предпочитаете игру на эсминцах, прицел око саурона как нельзя лучше подойдет для торпедных атак, благодаря широкому углу обзора попасть торпедами становится значительно проще.

Индикатор засвета.
Очень интересный мод, позволяет вам понять когда ваше судно попало в засвет без прокачки перка. Мод работает так же как и читы Robocraft, когда враг наводит на вас прицел, индикатор сигнализирует об этом. Аналогичный перк в WoWs работает чуть иначе, там индикатор загорается при первичном засвете. Конечно, никто не запрещает использовать сразу и перк и мод, тогда шансов на выживание вдвое больше.
Так же следует помнить о том что некоторые модификации являются запрещенными, и за использование некоторых из них можно получить блокировку аккаунта. Перед тем как скачивать какой либо мод, стоит поинтересоваться о его статусе, является ли он запрещенным. Большинство модификаций изменяющие геймплея являются запрещенными и приравниваются к использованию читов в игре, за что дают перманентный бан без возможности обжаловать решение.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]