upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Обзор майнкрафт RPG сервера Age of Crafters

10 Сентября 2015, 13:52

Обзор майнкрафт RPG сервера Age of Crafters

 

Тема майнкрафта стала еще популярней чем раньше. На каждом игровом сайте, форуме или портале можно найти хотя бы одну тему про майнкрафт. Но не на всех сайтах обсуждают отдельно сервера, ну кроме своих собственных. Многие ищут где скачать лаунчер майнкрафт 1.8 8, так как это последняя и популярная версия. В ней множество фиксов.

В этой статье мы проведем обзор рпг сервера Age of Crafters (сокращенно AoC).

Начнём с геймплея. Сама задумка сделать что то похожее на Lineage или Ultima Online уже есть большим плюсом, так как игрокам дается возможность не просто добывать блоки и заниматься креативом, но и прокачивать героя, создавать гильдии, воевать за города и т.д. Это все дает свою уникальность серверу.

Создав героя, вы выбираете кем вы будете: метким лучником, сильным воином, могучим магом, крафтером или добытчиком ресурсов. Кем стать зависит универсально от игрока. Каждый игрок может взять Starter Kit (Стартовый набор) и начинать свою карьеру.

Так же, на сервере AoC есть валюта, за которую можно купить себе вещи или к примеру создать гильдию (фракцию). Да и самое интересное настроенны вендоры (продавцы) и система торговли. Игроки могут торговать между собой или покупать у вендора (продавца-бота).То есть, экономика настроенна максимально правильно, чтобы опять таки дать серверу еще больше уникальности.

Нельзя и забыть про Jobs (работы). Каждый игрок может взять задание, после выполнения какого он получит оплату за работу. То есть владельцы сервер дали максимально возможности заработать деньги для своих нужд. Если игрок захочет создать гильдию, то ему нужно каким то образом заработать деньги на ее открытие и у него есть возможность.

Еще обратите внимание, что на сайте сервера, через который идет регистрация вы так же можете скачать майнкрафт лаунчер для игры на AoC. А главное совершенно бесплатно.

Идем далее. Можно отметить еще один вид заработка на сервере. Убивая мобов вы помимо опыта, получите еще и деньги. Это большой плюс, так как приятный бонус любят все. Можно среди ночи, одевшись в лучшие доспехи, пойти и заработать пару сотен, убивая злобных мобов. А главное, зарабатывая деньги, зарабатываем опыт и поднимаем уровень умений.

Можно отметить так же еще и работу администрации. Хорошие ребята, которые помогают во всех вопросах и следят за порядком. Всегда можно попросить кого то из модераторов помочь построить домик и скорей всего они не откажут (судя по словам игроков).

Кстати, на сервере можно приметить несколько видов особых мобов.Они более мощнее, чем стандартные и от них больше денег и опыта. Добавить о сервере можно еще - квесты. Да да именно квест. Они автоматические и взяв квест, можно получить награду за его выполнение.

Давайте еще поговорим о сайте сервера. Светлый и лёгкий дизайн, который вас задержит на пол часика. Есть форум для обсуждение игрового и не только процесса. Вы сможете сказать все что хотите, главное не перепутать раздел форума. В новостях вы будете всегда в курсе что происходит на сервере.

Ну собственно больше не чего добавить. Сайт с форумом и лаунчером майнкрафт - http://minecraft-ac.ru. Регистрируйтесь и пробуйте свои силы стать лучшим. Больше добавить не чего. Приятной игры.


Всего комментариев: 1
  • #1 От SexyGirl 10 Сентября 2015, 17:05

    Супер, спасибо за обзор. Зашла на сервер все понравилось.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]