upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Обзор игры Апокалипсис 2056

17 Октября 2019, 01:54
Обзор игры Апокалипсис 2056

Онлайн игры браузерные уже достаточно давно получили признание со стороны современных геймеров.То же самое можно сказать и об игре Апокалипсис 2056, которая была сделана украинскими разработчиками браузерок INSOLLO Entertainment.

Данный мир смог вобрать в себя только самое лучшее: великолепное графическое оформление, огромное количество захватывающих квестов, реалистичность всех персонажей, множество самых разнообразных монстров, большая карта. Все, кто предпочитает качественные онлайн игры стратегии, по достоинству оценят данный проект. Только здесь можно разработать и тут же применить свою собственную тактику, а также стратегию ведения боевых действий. Игроки смогут продемонстрировать свои способности в поединках и массовых боях, где может принять участие более 20-ти игроков. Кстати, массовые сражения – это одна из особенностей игры. Конечно, во всех подобных браузерках можно сражаться с друг другом. А вот Apocalypse 2056 предлагает сражения, где на каждой стороне может быть по 10 человек, что является по-настоящему зрелищным событием.
Непосредственно сами действия данной браузерной игры будут проходить в постапокалиптическом мире, что было вызвано из-за глобального потепления на Земле. Всего представлено три различных фракции, за одну из которых и понадобится вести сражения: экологи ЭКО; фракция выживания ХОМО; ученые НОО. Также в Апокалипсис 2056 предусмотрено три класса персонажа: солдат, скаут и штурмовик. Конечно же, каждый из них может похвастаться своими уникальными возможностями. Например, солдат является очень опасным воином в нападении, который с легкостью сможет применить различные виды вооружения. Нередко у него проходят критические удары по врагу. Не менее опасным является штурмовик, который предпочитает вести ближний бой – здесь ему нет равных. Для ликвидации врага он любит использовать холодное оружие. Кроме того, он обладает отличной защитой и мощной силой. Что касается скаута, то это самый быстрый воин, который передвигается подобно тени. Он отлично действует на охоте на монстров, при этом обладает великолепной меткостью.


Стоит отметить, что сражения не единственная забава в игре. Здесь всегда можно заняться и мирным ремеслом. Всего на выбор предоставляется три профессии: техник, биолог и оружейник. Каждая из профессий отвечает за определенный вид работы. Например, техник способен придумать апгрейд доспехов, а биолог создать всевозможные имплантаты и стимуляторы. В общем, каждый отдельный игрок сможет найти занятие по душе.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]