upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

SPACE ROCKS - сила космоса в ваших руках

22 Марта 2017, 23:49

onlayn-vulcan-klub.com

 

В условиях быстротечности современной жизни каждый человек все же находит время на то, чтобы иногда поразмышлять о том, как устроен космос. Тайны галактического пространства станут немного ближе для каждого пользователя слотом Space Rocks. Этот игровой автомат предлагает небольшое, но занимательное виртуальное путешествие в открытый космос, где повсюду ему будут встречаться разноцветные обломки астероидов и звезды. Игра будет проходить невероятно плавно и завораживающе, ну а исходом ее станут большие выигрыши.

 

Описание игрового автомата Space Rocks

Все визуальные составляющие игры Space Rocks на сайте онлайн казино Вулкан указывают на то, что перед пользователями - ультрасовременный слот. Подробная детализация декоративных элементов, многогранная анимация и завораживающее музыкальное сопровождение обеспечат целостное погружение в предлагаемый сюжет. Прямо из-за штурвала космического корабля игрокам предстоит образовывать победные комбинации на просторах 20 линий в пределах 5 барабанов.

Одной из особенностей автомата Space Rocks, на которую стоит обратить внимание пользователям, является рискованный тур. Тут игрок может поставить на кон свою последнюю выигранную сумму кредитов, дабы увеличить ее вдвое буквально в один клик. Тур предлагает пройти небольшой карточный розыгрыш, суть которого состоит в угадывании цвета игральной карты. При верном ответе можно будет тотчас забрать удвоенный приз, либо рискнуть снова для очередного умножения.

 

Cимволы слота Space Rocks

Подавляющее большинство символов автомата Space Rocks проиллюстрировано в виде обломков астероидов. Для получения выигрыша пользователь должен поймать на барабанах комбинацию из минимум 3 идентичных иконок, идущих неразрывно на любой из активных линий. Примечательно, что расположение комбинации на линии ничем не ограничено: победная последовательность символов может брать начало с любого отсека слота. Более того, все знаки на барабанах выпадают не единично, а целыми вертикальными рядами. Это обеспечивает большую вероятность составления сразу нескольких победных последовательностей символов в результате одного спина. Также динамику более частого выпадения прибыльных комбинаций поддерживает количество имеющихся в автомате символов – их здесь всего 9. Такой небольшой арсенал указывает на то, что едва ли не каждое вращение барабанов в Space rocks будет результативным.

Один из символов слота Space Rocks имеет несколько расширенные полномочия. Изображение космического спутника – Wild, может появляться лишь на 3-тьем барабане, заменяя собой символы в комбинациях. В случае если в комбинации была осуществлена подмена диким символом, итоговый выигрыш увеличиться в случайном порядке на один из возможных множителей – 1, 3 или 7.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]