upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Недостатки онлайн игр

18 Января 2016, 06:07
Недостатки онлайн игр

Онлайн игры уже несколько лет назад начали доминировать на рынке развлечений и сейчас эта тенденция только усиливается. Среди причин, по которым это происходит, можно выделить общение и взаимодействие с живыми людьми. Ведь любому пользователю гораздо интереснее сражаться с живым человеком, который может мыслить по-другому, чем с компьютером, который всегда действует по какому-либо алгоритму.

При этом оба типа - и браузерные, и клиентские игры обладают не только достоинствами, но также и недостатками. Вот их разбором и займемся, при этом недостатки будут рассматриваться на основе популярных игр, поскольку непопулярные нет смысла рассматривать. Самые популярные браузерные игры можно найти здесь: http://www.bettergames.ru/games_browser.php.

Первая проблема, относящаяся к обоим типам – графика. Некоторые из онлайн игр обладают графикой уровня 10-15 летней давности. При современных средствах развития графических технологий уже стыдно выпускать игры с такой графикой, но пользователи это видят, и голосуют посещениями и отзывами, хотя на каждый продукт найдется свой любитель.

Вслед за графикой, нужно обсудить звук. Очень часто он ужасный или совершенно не соответствует игровому процессу. Но эту проблема простая, просто выключаем его и включаем любимую музыку.

Еще один недостаток, касающийся оба типа онлайн игр, пожалуй, самый главный - это платные возможности. Во всех онлайн играх эти возможности присутствуют. Другое дело, что везде это реализовано по-разному: где-то органично, не создавая большого преимущества любителям платного контента, а где-то сильно ощущаются преимущества платных услуг. В нормальном варианте, за реальные деньги можно улучшить те игровые характеристики, на которые бесплатные пользователи тратят много времени или которые стоят очень дорого, но не дающие безумного превосходства в битвах.

Но, есть немалое количество игр, которые напрямую направлены на получение доходов с пользователей, и бесплатное прохождение данных игр почти невозможно после определенного уровня: бесплатный пользователь всегда будет уступать платному  пользователю из-за разницы в вооружении, характеристиках и т.д. Поэтому, прежде, чем регистрироваться в какой-нибудь онлайн игре, почитайте отзывы о ней, желательно негативные, чтобы знать какими недостатками она обладает, и чтобы не было жалко уходить из нее из-за невозможности далее играть бесплатно.

Клиентские игры по своему определению обладают достаточно весомым недостатком – большому размеру клиента, который на данный момент может достигать даже 10 Гб., что не очень доступно еще большинству пользователей, не обладающих высокоскоростным интернетом.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]