upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Наследие времен – захватывающая игра с реальными призами, достойная вашего внимания!

13 Мая 2015, 07:48

Наследие времен – захватывающая игра с реальными призами

 

Браузерная стратегия Наследие времен – новое слово в развитии города и создании собственной империи. Секрет ее успеха состоит в огромном количестве возможностей и интуитивном управлении. Данная игра станет открытием для любителей размеренного геймплея, а также стратегов, предпочитающих тщательно продумывать свои действия.

Пользователя встретит мрачный мир постапокалипсиса с блеклыми красками, выжженными равнинами и разрушенными городами. На небольших клочках земли стоят города нового мира. Он жесток и полон серьезных людей, упорно стремящихся к достижению поставленных целей.

Поиграть можно за одну из двух партий:

  • Свободные люди. Они часто называют себя фрименами, что полностью описывает их видение будущего мира, в котором каждый человек свободен и делает то, что хочет, проживая в общине единомышленников. Старые технологии и отчаянная храбрость, умноженные на большое количество отщепенцев и сброда, – это ресурсы, с которыми придется побеждать, отдав предпочтение данной фракции.
  • Орден единства (теисты). Представители этой фракции верны своей религии и стараются вернуть планету в лоно церкви. Однако религиозный уклон не повлиял на их технологическое развитие. Объединенные верой и идеей, теисты создают современные и качественные машины, в том числе предназначенные для уничтожения еретиков из других групп.

Участнику придется столкнуться с городами NPC, где торжествуют представители мелких фракций и крупная военная организация, желающая подчинить мир армейской диктатуре.

Строительство и развитие города не вызовет затруднений. В обучение входит множество миссий, которые ознакомят геймера с нюансами Наследия Времен. Нестандартным ходом стал вынос экрана добычи ресурсов в отдельную вкладку, где от электростанции тянутся линии к добывающим шахтам.

 

Наследие времен – захватывающая игра с реальными призами

 

 

Окружающее пространство можно застраивать классическими для подобных стратегий зданиями, задачей которых является развитие города, науки и армии. Примечательно, что достигнув определенного уровня, можно организовать новый город, где прогресс будет утерян. Однако поддержка ресурсами из метрополии существенно ускорит прогресс.

Военные действия ведутся либо в обороне собственных владений, либо в ходе набегов на противника. Правильно прокачав генералов, пользователь обеспечит себе важные преимущества.

В игре весьма ветвистое технологическое древо. Это позволяет развить и улучшить армию, однако правильным решением станет поддержка гибкого баланса. Однако правильную стратегию все же каждый выбирает для себя сам.

Главное – чтобы время, проведенное таким образом, принесло удовольствие не только от самого развлечения, но и от общения с другими участниками. Если это союзники, то они смогут и поддержать в нужный момент, и подсказать что-то важное в конкретной ситуации.

Ну и наконец, главной особенностью этой игры является возможность вывода денег и получения реальных призов.

Старт игры возможен из любой крупной социальной сети, например из Моего Мира на mail.ru или Вконтакте, нужно лишь в поиске по играм ввести "Наследие времен".

Также возможно начать играть с фан-сайта lotworld.ru. Там есть также скринкасты по игре, тонкости gameplay и много другое.

 

 

 

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]