upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Самые известные системы игры в рулетку

01 Августа 2017, 03:45
Самые известные системы игры в рулетку

Среди ценителей азартных забав рулетка пользуется наибольшей популярностью, однако даже профессионалы не могут с ее помощью зарабатывать постоянно. Существует множество стратегий, позволяющих минимизировать риск, но не все они эффективны, и ни одна система не гарантирует на 100% положительный результат. Для пользователей наиболее оптимален французский и европейский вариант игры, который можно посмотреть заглянув Сюда, поскольку в американской версии данной азартной забавы преимущество клуба гораздо выше.

Популярные системы

Чтобы рулетка онлайн не привела к потере больших денежных средств, не следует забывать о принципе выжидания. Очень популярна система Киберхайроллер, однако она будет эффективной лишь в случае, когда числа в спине повторяются регулярно. При этом пользователям рекомендуется пропустить первый спин, а во время второго спина сделать ставку на выпавшее число, и применять данную стратегию вплоть до тринадцатого спина. С размером банкролла следует определить изначально, чтобы не потерять все имеющиеся деньги, но если в распоряжении пользователя менее 70$, данная система не подходит.

Наиболее простой стратегией игры в рулетку считается вычисление последовательности, для чего достаточно просто пропустить несколько спинов, наблюдая за результатами. Если постоянно выпадают черные номера, в дальнейшем рекомендуется делать ставки на черное, а если последовательность плохо вырисовывается, фишки нужно ставить на красное и черное одновременно, причем большинство из них — на тот цвет, который выпадает чаще. При поражении от подобной стратегии следует воздержаться, взяв небольшую паузу.

Стратегия Мартингейл

Более эффективной рулеточной стратегией считается система Мартингейл, суть которой сводится к следующему. Делается ставка $1 на один цвет, и в случае удачи можно получить прибыль в таком же размере. Каждый раз при выпадении этого цвета дальнейшая ставка делается именно на него, вплоть до поражения. Если удача перестала сопутствовать, ставку лучше удвоить, и так следует поступать после каждого неудачного события, используя первоначально выбранный цвет.

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]