upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Компания Square Enix подтвердила разработку новой части Deus Ex

12 Апреля 2015, 20:39

Deus Ex Компания Square Enix официально подтвердила разработку новой части знаменитого киберпанк-сериала Deus Ex. Новая часть получила подзаголовок Mankind Divided. Полноценная презентация игры будет проведена 8 апреля в 19.00 по МСК. На данный момент, помимо анонса в "твиттере", существует только небольшое интервью от Game Informer, а так же внушительный список подробностей о грядущем проекте.

Так, действие Deus Ex: Mankind Divided развернется в 2029 году, два года спустя после событий Human Revolution. Главным героем игры вновь станет Адам Дженсен, который вернулся в строй, и присоединился к отряду специального назначения Task Force 29 — искать и арестовывать аугментированных террористов. «Сверхлюдей» в обществе 2029 года ненавидят — по сюжету новой игры финал Human Revolution привел к тому, что противостояние между обычными людьми и аугментированными переросло в вооруженный конфликт. Разработчики не сообщают, какая из концовок Human Revolution считается "каноничной", так как для сюжета Mankind Divided они собрали черты разных финалов. Известно только, что Адам считает свое итоговое решение провалившимся. Сюжет игры будет выстраиваться к тем событиям, которые произошли в оригинальном Deus Ex. Возможности переноса сохранений из Human Revolution не будет.

Разработчики обещают вдвое больше аугментаций, чем в Human Revolution. это будут как уже известные, так и совершенно новые модификации - бесшумный бег, выстрел дротиками с транквилизатором из рук, или, например, шоковая пушка PEPS вместо одной из рук, которая позволяет оглушить сразу несколько целей. На использование аугментаций тратится энергия, восполняемая, когда Дженсен ничего не использует. Энергию можно будет восстановить и с помощью специальных "биоклеток", которые позволят Дженсену эффеткивнее действовать в бою. Сами бои будут разнообразнее - разработчики улучшили интеллект врагов, а так же разнообразили набор оружия и улучшений к нему. Сражаться Адаму придется часто и в разных местах - создатели собираются вновь устроить игрокам "кругосветное путешествие", отправив их по разным городам и странам. 

Разработкой игры занимается студия Eidos Montreal. Deus Ex: Mankind Divided выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Дата выхода будет объявлена позже.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]