upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Хороший сервер Lineage 2 и его преимущества

27 Мая 2016, 05:19
Хороший сервер Lineage 2 и его преимущества

Игру Lineage разработала корейская корпорация NCSoft. Она же обладает правами на официальные серверы. Но игра в силу своих особенностей стала невероятно популярной, что привело к появлению огромного количества неофициальных проектов. Они доступны, на них не следует платить каких-либо денег, не требуется владеть английским языком.

Постоянно появляются новые серверы lineage интерлюд, выбор очень велик. Поэтому найти такую версию, которая вас не разочарует, довольно проблематично. Где же будет интересно играть? Попробуем учесть моменты, заслуживающие внимания игрока.

Выбираем сервер в топе

Хорошим вариантом для выбирающего будет заглянуть в какой-нибудь топ, главное, чтобы он был проверенным и не допускал накрутки голосов. Нередко в подобных списках можно ознакомиться с реальным онлайном сервера.

Есть ли свой сайт?

У любого хорошего сервера должен быть сайт, дающий игроку информацию о том, куда он пришел. Там обязательно присутствуют новости, клиент, необходимый для игры, другие полезные материалы. Если у проекта нет сайта, то он не заслуживает вашего внимания.

Почитайте новостную ленту – хорошая содержит много информации, в тех случаях, когда ее мало, играть наскучит. В игровом мире должны происходить интересные и захватывающие события. Иногда лучше начинать игру на том сервере, который появился недавно.

Платформа, онлайн и «донат»

Программное обеспечение и качество техники решают немало. Иногда на сайте публикуют информацию об оборудовании, попробуйте с ней ознакомиться. Не стоит уделять внимание тем проектам, где программным обеспечением служит Java-эмулятор.

Один из главных параметров – онлайн. Чем больше игроков на сервере, тем лучше для вас. На сайтах стараются указывать информацию об этом. Не стоит упускать из внимания тот факт, что к вечеру люди заходят в игру чаще, лучше проводить проверку в это время.

Наконец, еще один важный нюанс – сколько с пользователя берут денег. Зайдите в магазин, посмотрите, что есть в продаже. Если по недорогой цене можно приобрести редкие и важные предметы, то никакого баланса на сервере быть не может.

Рейты и версия игры

Рейты – это множитель, от которого зависит прогресс персонажа. От версии игры зависит ряд особенностей, лучше всего выбрать lineage interlude скачать которую можно на сайте проекта. Старайтесь следить за тем, чтобы было реализовано как можно больше возможностей, от этого зависит, будет ли вам интересно.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]