upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Игры про Пиратов Карибского Моря, Симпсонов и Спанч Бобе

03 Июня 2016, 06:28
Игры про Пиратов Карибского Моря, Симпсонов и Спанч Бобе

Сейчас множество игр выходит благодаря популярности фильмов и мультсериалов.

Итак, тройку лидеров возглавляют Симпсоны. Самая известная американская семейка Симпсонов теперь стали героями и онлайн игр. Поклонники одноименного мультфильма могут стать любым персонажем, к примеру, Бартом или Гомером. Игры представлены в разных жанрах, от головоломок до приключенческой аркады. Все знают, как Барт любит свой скейт, у вас есть возможность прокатиться вместе с ним. А вот главе семьи Гомеру помочь собрать все банки из-под пива. С остальными персонажами можно поиграть в волейбол или баскетбол. Управление в играх достаточно легкое, надо лишь нажимать кнопки со стрелками. Современная графика в дополнение к интересному сюжету делает игру по-настоящему увлекательной.

Второе место занимают игры про Пиратов Карибского Моря, ведь они предназначены именно для поклонников столь популярного фильма. Хоть на время игры вы можете себя почувствовать в роли Джека Воробья. Вас поразит разнообразие жанров, здесь и головоломки, и аркады и многие другие. К примеру, в одной игре вам необходимо собрать все сокровища со дна моря, противостоя морским хищникам. В то время как в другой, надо спасти красавицу Элизабет, возлюбленную Уилла Тернера. Следует обратить внимание на то, что сюжеты игр повторяют события из кинофильма. У вас есть возможность выбрать одного из трех героев – Элизабет, Уилла или Джека Воробья. Каждый из персонажей наделен уникальными способностями и умениями. В нескольких играх существуют дополнительные мини-игры, где вам придется собирать монеты, находить сокровища или вовсе стать участником перестрелки с использованием пушек. Некоторые игры рассчитаны на логическое мышление, к примеру, собрать потерянные кусочки карты и отыскать клад с сокровищами. Можете быть уверенными, что скучать вам не придется.

И наконец, третье место посели игры с известным персонажем Спанч Бобом. Онлайн игры разделены на категории, здесь вы можете поиграть в аркадную игру, пострелять, поучаствовать в драке или подумать над логическими задачами. Вас ждет много разнообразных персонажей как Спанч Боб, Патрик Стар, Сквидвард и многие другие. Обитатели небольшого городка Бикини Ботом помогут вам поднять настроение и насладиться игровым процессом. Пусть главный герой немного наивен и находит постоянно неприятности на свою голову, но от этого Спанч Боб не становится менее любим.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]