upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Игры для андроид

08 Апреля 2016, 06:18
Игры для андроид

Как часто вы используете мобильные приложения? Для некоторых людей, игры занимают все жизненное пространство. Иногда кажется, что люди живут не реальностью, а той картиной мира, которая хранится у них в телефоне. С одной стороны, игры служат отличным средством отвлечения от всех насущных дел. С другой стороны, игры отвлекают нас от привычных дел. Но, в чем проблема? Чем они заманивают пользователей, что те становятся, словно одержимые? Скорее всего, здесь немаловажное значение имеет жанр игр. Убийства, спортивные состязания, музыкальные мотивы, игры с использованием логических выражений.

Каждый человек, не задумываясь, сможет сказать, что ему нравится в большей степени. У некоторых людей в телефоне находится сразу несколько любимых игр. Они особенно спасают в моменты, когда интернет на телефоне заканчивается. А пополнить счет в данное время не представляется возможным. Так и получается, что одним верным способом остается использование игр. На сегодняшний день, скачать игры на андроид можно всего за два клика. Главное, скачивать игры с официальных сайтов. На сторонних ресурсах с пользователей могут потребовать внести плату за использование игры. Но, ни в коем случае не переводите свои деньги на счета злоумышленников. Вы и игру не получите, и деньги вернуть уже не сможете никогда. На такие уловки часто попадаются подростки. Особенно, когда телефон только-только появляется у них в руках (именно тот телефон, на которых имеется выход в интернет), информация о новых играх расползается моментально.

Друг за другом, ребята отчаянно вводят специальные коды, не подозревая, что с их лицевого счета уже давно списываются деньги. Очень обидно, а особенно будет обидно родителям, которые обнаружат минусовый баланс. Так, что внимательно относитесь к тому, какой контент скачиваете, и какими играми пользуетесь. Лучше лишний раз перестраховаться и посмотреть, на каком сайте вы сейчас находитесь, чтобы потом не было промахов!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]