upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Обзор игрового автомата Frankie Dettori’s Magic Seven от Playtech

14 Мая 2017, 03:08

vulkanohall.com

 

Всем любителям конного спорта посвящается игровой автомат Frankie Dettori’s Magic Seven от известного производителя слотов Playtech. Если вы любите азарт, скорость, коней и скачки, тогда лучшего видео-слота вам точно не найти. Сыграйте на игровом автомате Великолепная Семерка Фрэнки Деттори бесплатно и без регистрации в казино http://vulkanohall.com/grand/ и почувствуйте настоящий вкус удачи.

Описание игрового автомата Frankie Dettori’s Magic Seven

Игровой автомат посвящен выдающемуся итальянскому жокею Фрэнки Деттори. Он выиграл огромное количество турниров, получил множество различных наград и за свои заслуги был удостоен чести носить звание Кавалера ордена Британской империи. В 1996 году ему удалось победить семь раз за день на ипподроме! Семерка всегда считалась символом удачи, а после этих побед он сам стал этим символом, доказав своим примером, что чудеса бывают.
Вся игра пронизана духом азарта и скачек. Фоном служит зеленая трава, на игровых символах фотографии Фрэнки, кнопки управления стилизованы под дерево. Атмосфера ипподрома окутывает вас и все время кажется, что вот-вот услышишь стук копыт и крики болельщиков.
Frankie Dettori’s Magic Seven является пятибарабанным игровым автоматом с 25 линиями. Количество линий может быть произвольным. Рекомендуется, конечно, использовать все линии, ведь это значительно повысит ваши шансы на составление выигрышной комбинации. На каждую позицию принимаются ставки от одного цента до двух долларов. Получается, что минимальная ставка на раунд ограничена одним центом, а максимальная сумма достигает пятисот долларов.

Символы приносят выигрыши, выстраиваясь на активных линиях в виде цепочек из одинаковых изображений, начинающихся с первой левой колонки. По отдельной взятой позиции выплата начисляется лишь за самую длинную цепочку, но по разным полосам в одном спине выплат может быть несколько.

Расчет выигрышей осуществляется умножением ставки по линии на коэффициент комбинации, указанный в специальной таблице раздела с правилами. Мультипликаторы бывают от х10 до х7777. Если по результатам раунда получилось больше одной цепочки, начисленные по ним выплаты суммируются.

Символы игрового автомата Frankie Dettori’s Magic Seven

Символами этого слота являются знаки игральных карт, золотой кубок, подкова, ипподром, логотип игры с одноименным названием и три разных изображения самого Фрэнки Деттори. Главный персонаж слота встречается на барабанах в 3 разных ракурсах: на коне во время забега, с кубком в руках и просто с довольной улыбкой.

Последний из перечисленных символов с Деттори является Wild - символом. Он может встать вместо любого другого значка на барабане за исключением бонусного символа и символа бесплатных спинов. К тому же именно эта фотография жокея сулит солидный выигрыш 7 777 ставок с линий, если соберёте 5 таких символов подряд.

Scatter – логотип с именем Фрэнки. От двух подобных символов, оказавшихся в любой позиции, идут выплаты, которые рассчитываются по общей ставке (от х1 до х250). Три символа Scatter дают право на участие в бонусном раунде Free Games Race.

Из особенных символов в игре Frankie Dettori's Magic Seven можно ещё отметить изображения ипподрома. Если они окажутся на крайних барабанах (1 и 5), то вы окажетесь в бонусном раунде Magic Seven Bonus.

Бонусные игры в игровом автомате Frankie Dettori's Magic Seven

Free Games Race: при выпадении на экране в любом месте три Scatter – символа, вы сможете взять участие в скачках, а точнее поставить на одного из трех скакунов. Если ваш скакун придет первым, вы получите 35 фриспинов, если второй – 15, третий – 10. Во время бесплатных вращений количество бонусных символов на барабанах будет увеличено. К сожалению, во время фриспинов нельзя выиграть дополнительные фриспины.

Magic Seven Bonus: если на первом и пятом барабанах выпадет символ ипподрома, то вам предстоит выбирать области скакового круга. За каждую область вы получите либо трофей (и ваш множитель будет увеличен на 1) либо определенную сумму денег. В конце все суммы будут сложены и умножены на суммарный множитель.

Бонусные игры и Wild - символ делаю игру в автомате слоты Великолепная Семерка Фрэнки Деттори очень выгодной. Кроме этого, имеющаяся игра на риск также будет помогать вам увеличивать каждый ваш выигрыш. Для этого вам придется выбирать из четырех закрытых карт одну, которая будет выше чем карта дилера. За каждый правильный выбор ваш предыдущий выигрыш будет удваиваться. Есть также возможность рисковать не всей суммой, а только половиной. Да и просто поиграть бесплатно онлайн делает его привлекательным.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]