upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Обзор игрового автомата Book of Ra Deluxe от Novomatic

11 Марта 2017, 13:41

vulkan-gamehall.com

 

Неразгаданные тайны Древнего Египта и невероятные приключения ожидают каждого игрока, запустившего игровой аппарат Book of Ra Deluxe. Гемблеров казино ожидает онлайн игра вулкан бесплатно не только c улучшенной графикой аппарата и интересными звуковыми эффектами, но также и частые денежные вознаграждения, ведь представленный слот обладает достаточно высоким коэффициентом выплат, чтобы превращать почти каждый спин в выигрышный.

 

  • Количество барабанов 5
  • Количество игровых линий 10
  • Прогрессивный джекпот Нет
  • Ставка на линию От 0.1 до 100
  • Максимальная ставка 1000
  • Максимальная выплата 5 000 000
  • Символ разброса Да
  • «Дикий» символ Да
  • Бонусная игра Нет
  • Игра на удвоение (риск-игра) Да
  • Бесплатные вращения (спины) Да
  • Процент выплат 97%

 

Описание игрового автомата Book of Ra Deluxe

Прежде, чем игрок начнет вращение барабанов представленного слота, нужно внимательно изучить его интерфейс. Можно обратить внимание на то, что автомат имеет оформление под стать древнеегипетской пирамиды, на стенах которой можно увидеть разнообразные иероглифы и рисунки. Автомат Книга Ра Делюкс оформлен в коричневых тонах. Под самыми катушками участники смогут увидеть панель управления с разнообразными клавишами. Так, игроки с помощью них смогут менять размер ставки и количество активных линеек. Кроме того, есть клавиши открытия таблицы выплат, запуска барабанов, а также активации специального режима автоматической игры.

На игровом поле слота представлено пять катушек. Участники смогут задействовать от одной до десяти игровых линеек. Стоит отметить, что максимальная выплата по линии может достигать 5.000 ставок. Несмотря на то, что у автомата Book of Ra Deluxe отсутствует призовой раунд, слот оснащен риск игрой, а также имеет функцию призовых вращений, которые запускаются автоматически, если пользователь соберет определенный набор специальных символов.

 

Символы автомата Книга Ра Делюкс

Чтобы получить денежный приз за комбинацию, она должна состоять минимум из трех одинаковых иконок, первая из которых должна выпасть на первом слева барабане. Чем больше картинок будет входить в комбинацию, тем выше вознаграждение получит участник. Обратите внимание, что в аппарате Book of Ra Deluxe наименее ценными стали иконки, стилизованные под карточные номиналы. Пусть они и приносят малые выплаты, но их можно будет попытаться увеличить в риск-игре. Кроме указанных иконок, игроки смогут собирать комбинации с изображением статуэток с фениксом, жуками-скарабеями, инкрустированными драгоценными камнями, а также из саркофагов.

Самым сильным символом в игре стала картинка с путешественником, на голове которого есть широкополая шляпа. В том случае, если на активной линейке соберется полный набор таких изображений, линейная ставка участника будет увеличена в 5.000 раз. Присутствует в игре всего один специальный символ, но он исполняет сразу несколько ролей. Так, картинка с Книгой Ра является диким символом. Он сможет достроить комбинацию или же дополнить ее. Плюс к тому, представленный символ стал скаттером. В том случае, если пользователь соберет на катушках три или больше таких книжек, он автоматически попадет в раунд с бесплатными вращениями, которых всего будет 10 штук. Стоит отметить, что в процессе фриспинов на поле появится новый специальный символ. Следует добавить, что Книга Ра может самостоятельно складываться в комбинацию, принося при этом участникам призы от 20 до 2.000 ставок по линии.

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]